C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 337Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Приобье отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 16.48 и прибывает на станцию Приобье в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невьянск, Гороблагодатская, Выя, Ляля, Серов, Першино, Пелым, Разъезд 135 Км, Геологическая, Конда, Вонъеган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.48
Верх-Нейвинск 17.55 2 мин  17.57 1 ч  7 м 
Невьянск 18.23 2 мин  18.25 1 ч  35 м 
Нижний Тагил 19.08 17 мин  19.25 2 ч  20 м 
Гороблагодатская 20.29 2 мин  20.31 3 ч  41 м 
Верхняя 20.52 2 мин  20.54 4 ч  4 м 
Выя 21.21 2 мин  21.23 4 ч  33 м 
Верхотурье 22.12 2 мин  22.14 5 ч  24 м 
Ляля 22.34 2 мин  22.36 5 ч  46 м 
Лобва 22.54 2 мин  22.56 6 ч  6 м 
Серов 23.46 42 мин  00.28 6 ч  58 м 
Ивдель 1 02.35 5 мин  02.40 9 ч  47 м 
Першино 02.53 2 мин  02.55 10 ч  5 м 
Оус 03.50 2 мин  03.52 11 ч  2 м 
Пелым 04.23 2 мин  04.25 11 ч  35 м 
Атымья 04.43 2 мин  04.45 11 ч  55 м 
Разъезд 135 Км 05.11 2 мин  05.13 12 ч  23 м 
Алябьево 05.27 3 мин  05.30 12 ч  39 м 
Геологическая 06.00 10 мин  06.10 13 ч  12 м 
Верхнекондинская 06.27 30 мин  06.57 13 ч  39 м 
Конда 07.37 2 мин  07.39 14 ч  49 м 
Коммунистическая 08.17 3 мин  08.20 15 ч  29 м 
Вонъеган 09.14 2 мин  09.16 16 ч  26 м 
Нягань 09.59 10 мин  10.09 17 ч  11 м 
Приобье 10.58 18 ч  10 м 

В расписании поезда 337Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30