В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 337Е Екатеринбург — Приобье


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Екатеринбург - Приобье номер 337Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 16.45 и прибывает на станцию Приобье в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда 337Е Екатеринбург - Приобье пролегает c остановками по станциям Невьянск, Гороблагодатская, Выя, Ляля, Серов, Першино, Пелым, Разъезд 135 Км, Геологическая, Конда, Вонъеган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.45
Верх-Нейвинск 17.49 2 мин  17.51 1 ч  4 м 
Невьянск 18.17 2 мин  18.19 1 ч  32 м 
Нижний Тагил 19.02 17 мин  19.19 2 ч  17 м 
Гороблагодатская 20.07 2 мин  20.09 3 ч  22 м 
Верхняя 20.48 2 мин  20.50 4 ч  3 м 
Выя 21.17 2 мин  21.19 4 ч  32 м 
Верхотурье 22.08 2 мин  22.10 5 ч  23 м 
Ляля 22.30 2 мин  22.32 5 ч  45 м 
Лобва 22.51 2 мин  22.53 6 ч  6 м 
Серов 23.42 45 мин  00.27 6 ч  57 м 
Ивдель 1 02.41 7 мин  02.48 9 ч  56 м 
Першино 03.02 1 мин  03.03 10 ч  17 м 
Оус 04.00 2 мин  04.02 11 ч  15 м 
Пелым 04.33 2 мин  04.35 11 ч  48 м 
Атымья 04.53 2 мин  04.55 12 ч  8 м 
Разъезд 135 Км 05.21 2 мин  05.23 12 ч  36 м 
Алябьево 05.37 3 мин  05.40 12 ч  52 м 
Геологическая 06.10 8 мин  06.18 13 ч  25 м 
Верхнекондинская 06.35 30 мин  07.05 13 ч  50 м 
Конда 07.45 2 мин  07.47 15 ч 
Коммунистическая 08.25 3 мин  08.28 15 ч  40 м 
Вонъеган 09.22 2 мин  09.24 16 ч  37 м 
Нягань 10.06 10 мин  10.16 17 ч  21 м 
Приобье 11.06 18 ч  21 м 

В расписании поезда 337Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031