C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

336С Новороссийск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 336С сообщением Новороссийск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Новороссийск в 15.50 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.22 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Новочеркасск, Каменская, Подгорное, Поворино, Сердобск, Чамзинка, Вятские Поляны, Янаул.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.50
Тоннельная 16.18 5 мин  16.23 28 м 
Крымская 16.57 5 мин  17.02 1 ч  7 м 
Абинская 17.17 2 мин  17.19 1 ч  27 м 
Северская 17.56 2 мин  17.58 2 ч  6 м 
Краснодар 1 18.47 20 мин  19.07 2 ч  57 м 
Брюховецкая 21.27 2 мин  21.29 5 ч  37 м 
Каневская 21.59 2 мин  22.01 6 ч  9 м 
Староминская-Тимашевская 22.43 2 мин  22.45 6 ч  53 м 
Ростов-Главный 00.08 20 мин  00.28 8 ч  18 м 
Новочеркасск 01.23 2 мин  01.25 9 ч  33 м 
Шахтная 02.04 2 мин  02.06 10 ч  14 м 
Сулин 02.34 2 мин  02.36 10 ч  44 м 
Зверево 03.00 2 мин  03.02 11 ч  10 м 
Лихая 03.24 1 ч 3 мин  04.27 11 ч  34 м 
Каменская 04.54 2 мин  04.56 13 ч  4 м 
Миллерово 05.48 2 мин  05.50 13 ч  58 м 
Кутейниково 08.07 4 мин  08.11 16 ч  17 м 
Зайцевка 08.50 2 мин  08.52 17 ч 
Россошь 10.01 37 мин  10.38 18 ч  11 м 
Подгорное 11.02 2 мин  11.04 19 ч  12 м 
Лиски 12.55 26 мин  13.21 21 ч  5 м 
Бобров 14.10 5 мин  14.15 22 ч  20 м 
Таловая 14.54 2 мин  14.56 23 ч  4 м 
Новохоперск 15.50 2 мин  15.52 1 д 
Поворино 16.40 15 мин  16.55 1 д  50 м 
Балашов-Пасс. 19.45 23 мин  20.08 1 д  3 ч  55 м 
Летяжевка 20.47 3 мин  20.50 1 д  4 ч  57 м 
Аркадак 21.04 3 мин  21.07 1 д  5 ч  14 м 
Ртищево 1 22.02 34 мин  22.36 1 д  6 ч  12 м 
Сердобск 22.31 5 мин  22.36 1 д  6 ч  41 м 
Пенза 1 00.21 44 мин  01.05 1 д  8 ч  31 м 
Рузаевка 04.01 1 ч 3 мин  05.04 1 д  12 ч  11 м 
Саранск-1 05.38 18 мин  05.56 1 д  13 ч  48 м 
Красный Узел 06.30 40 мин  07.10 1 д  14 ч  40 м 
Чамзинка 07.59 2 мин  08.01 1 д  16 ч  9 м 
Алатырь 09.44 2 мин  09.46 1 д  17 ч  54 м 
Канаш 12.10 37 мин  12.47 1 д  20 ч  20 м 
Зеленый Дол 14.11 2 мин  14.13 1 д  22 ч  21 м 
Восстание Пассажирская 14.50 6 мин  14.56 1 д  23 ч 
Вятские Поляны 16.59 2 мин  17.01 2 д  1 ч  9 м 
Кизнер 18.39 1 мин  18.40 2 д  2 ч  49 м 
Можга 19.20 2 мин  19.22 2 д  3 ч  30 м 
Агрыз-1 19.15 25 мин  19.40 2 д  3 ч  25 м 
Сарапул 21.28 2 мин  21.30 2 д  5 ч  38 м 
Янаул 23.31 2 мин  23.33 2 д  7 ч  41 м 
Чернушка 00.29 2 мин  00.31 2 д  8 ч  39 м 
Красноуфимск 02.12 2 мин  02.14 2 д  10 ч  22 м 
Дружинино 04.26 28 мин  04.54 2 д  12 ч  36 м 
Ревда 05.33 2 мин  05.35 2 д  13 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.22 2 д  14 ч  32 м 

В расписании поезда 336С Новороссийск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031