В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

335Е Екатеринбург-Пасс. — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 335Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 22.40 и прибывает на станцию Новороссийск в 10.20 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Янаул, Вятские Поляны, Чамзинка, Ртищево 1, Поворино, Евдаково, Миллерово, Шахтная, Брюховецкая, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.40
Ревда 23.32 13 мин  23.45 52 м 
Дружинино 00.29 40 мин  01.09 1 ч  49 м 
Красноуфимск 03.17 2 мин  03.19 4 ч  37 м 
Чернушка 05.10 2 мин  05.12 6 ч  30 м 
Янаул 06.09 5 мин  06.14 7 ч  29 м 
Сарапул 06.22 2 мин  06.24 7 ч  42 м 
Агрыз-1 06.18 35 мин  06.53 7 ч  38 м 
Можга 08.49 3 мин  08.52 10 ч  9 м 
Кизнер 09.42 3 мин  09.45 11 ч  2 м 
Вятские Поляны 09.24 2 мин  09.26 10 ч  44 м 
Восстание Пассажирская 11.35 28 мин  12.03 12 ч  55 м 
Зеленый Дол 12.53 2 мин  12.55 14 ч  13 м 
Канаш 14.17 37 мин  14.54 15 ч  37 м 
Алатырь 17.10 27 мин  17.37 18 ч  30 м 
Чамзинка 19.26 2 мин  19.28 20 ч  46 м 
Саранск-1 21.43 18 мин  22.01 23 ч  3 м 
Рузаевка 22.33 30 мин  23.03 23 ч  53 м 
Пенза 1 01.42 46 мин  02.28 1 д  3 ч  2 м 
Сердобск 04.06 4 мин  04.10 1 д  5 ч  26 м 
Ртищево 1 06.02 30 мин  06.32 1 д  7 ч  22 м 
Андреевка 07.08 2 мин  07.10 1 д  8 ч  28 м 
Аркадак 07.24 3 мин  07.27 1 д  8 ч  44 м 
Летяжевка 07.41 3 мин  07.44 1 д  9 ч  1 м 
Балашов-Пасс. 08.20 23 мин  08.43 1 д  9 ч  40 м 
Поворино 09.36 21 мин  09.57 1 д  10 ч  56 м 
Новохоперск 10.52 2 мин  10.54 1 д  12 ч  12 м 
Таловая 11.49 5 мин  11.54 1 д  13 ч  9 м 
Бобров 12.34 5 мин  12.39 1 д  13 ч  54 м 
Лиски 13.40 30 мин  14.10 1 д  15 ч 
Евдаково 14.48 2 мин  14.50 1 д  16 ч  8 м 
Подгорное 15.29 41 мин  16.10 1 д  16 ч  49 м 
Россошь 16.40 15 мин  16.55 1 д  18 ч 
Зайцевка 18.00 2 мин  18.02 1 д  19 ч  20 м 
Кутейниково 18.45 2 мин  18.47 1 д  20 ч  5 м 
Миллерово 19.35 2 мин  19.37 1 д  20 ч  55 м 
Каменская 20.33 2 мин  20.35 1 д  21 ч  53 м 
Лихая 20.58 16 мин  21.14 1 д  22 ч  18 м 
Зверево 22.24 2 мин  22.26 1 д  23 ч  44 м 
Сулин 22.52 2 мин  22.54 2 д  12 м 
Шахтная 23.35 2 мин  23.37 2 д  55 м 
Новочеркасск 00.17 2 мин  00.19 2 д  1 ч  37 м 
Ростов-Главный 01.08 20 мин  01.28 2 д  2 ч  28 м 
Староминская-Тимашевская 02.52 37 мин  03.29 2 д  4 ч  12 м 
Каневская 04.08 2 мин  04.10 2 д  5 ч  28 м 
Брюховецкая 04.38 2 мин  04.40 2 д  5 ч  58 м 
Краснодар 1 06.50 7 мин  06.57 2 д  8 ч  10 м 
Северская 07.32 23 мин  07.55 2 д  8 ч  52 м 
Абинская 08.34 2 мин  08.36 2 д  9 ч  54 м 
Крымская 08.54 6 мин  09.00 2 д  10 ч  14 м 
Тоннельная 09.34 15 мин  09.49 2 д  10 ч  54 м 
Новороссийск 10.20 2 д  11 ч  40 м 

В расписании поезда 335Е Екатеринбург-Пасс. — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031