Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

335Е Екатеринбург-Пасс. — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 335Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 16.56 и прибывает на станцию Новороссийск в 10.20 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Зеленый Дол, Саранск-1, Андреевка, Новохоперск, Подгорное, Каменская, Новочеркасск, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.56
Пермь 2 22.36 48 мин  23.24 5 ч  40 м 
Чепца 01.56 34 мин  02.30 9 ч 
Игра 03.42 2 мин  03.44 10 ч  46 м 
Ижевск 05.39 1 ч 13 мин  06.52 12 ч  43 м 
Агрыз-1 06.38 15 мин  06.53 13 ч  42 м 
Можга 08.57 3 мин  09.00 16 ч  1 м 
Кизнер 09.55 3 мин  09.58 16 ч  59 м 
Вятские Поляны 09.34 2 мин  09.36 16 ч  38 м 
Восстание Пассажирская 11.35 28 мин  12.03 18 ч  39 м 
Зеленый Дол 12.53 2 мин  12.55 19 ч  57 м 
Канаш 14.17 37 мин  14.54 21 ч  21 м 
Алатырь 17.10 27 мин  17.37 1 д  14 м 
Чамзинка 19.26 2 мин  19.28 1 д  2 ч  30 м 
Красный Узел 20.14 56 мин  21.10 1 д  3 ч  18 м 
Саранск-1 21.43 18 мин  22.01 1 д  4 ч  47 м 
Рузаевка 22.33 30 мин  23.03 1 д  5 ч  37 м 
Пенза 1 01.42 46 мин  02.28 1 д  8 ч  46 м 
Сердобск 04.06 4 мин  04.10 1 д  11 ч  10 м 
Ртищево 1 06.02 30 мин  06.32 1 д  13 ч  6 м 
Андреевка 07.08 2 мин  07.10 1 д  14 ч  12 м 
Аркадак 07.24 3 мин  07.27 1 д  14 ч  28 м 
Летяжевка 07.41 3 мин  07.44 1 д  14 ч  45 м 
Балашов-Пасс. 08.20 23 мин  08.43 1 д  15 ч  24 м 
Поворино 09.36 21 мин  09.57 1 д  16 ч  40 м 
Новохоперск 10.52 2 мин  10.54 1 д  17 ч  56 м 
Таловая 11.49 5 мин  11.54 1 д  18 ч  53 м 
Бобров 12.34 5 мин  12.39 1 д  19 ч  38 м 
Лиски 13.40 30 мин  14.10 1 д  20 ч  44 м 
Евдаково 14.48 2 мин  14.50 1 д  21 ч  52 м 
Подгорное 15.29 41 мин  16.10 1 д  22 ч  33 м 
Россошь 16.40 15 мин  16.55 1 д  23 ч  44 м 
Зайцевка 18.00 2 мин  18.02 2 д  1 ч  4 м 
Кутейниково 18.45 2 мин  18.47 2 д  1 ч  49 м 
Миллерово 19.35 2 мин  19.37 2 д  2 ч  39 м 
Каменская 20.33 2 мин  20.35 2 д  3 ч  37 м 
Лихая 20.58 16 мин  21.14 2 д  4 ч  2 м 
Зверево 22.24 2 мин  22.26 2 д  5 ч  28 м 
Сулин 22.52 2 мин  22.54 2 д  5 ч  56 м 
Шахтная 23.35 2 мин  23.37 2 д  6 ч  39 м 
Новочеркасск 00.17 2 мин  00.19 2 д  7 ч  21 м 
Ростов-Главный 01.08 20 мин  01.28 2 д  8 ч  12 м 
Староминская-Тимашевская 02.52 37 мин  03.29 2 д  9 ч  56 м 
Каневская 04.08 2 мин  04.10 2 д  11 ч  12 м 
Брюховецкая 04.38 2 мин  04.40 2 д  11 ч  42 м 
Краснодар 1 06.50 7 мин  06.57 2 д  13 ч  54 м 
Северская 07.32 23 мин  07.55 2 д  14 ч  36 м 
Абинская 08.34 2 мин  08.36 2 д  15 ч  38 м 
Крымская 08.54 6 мин  09.00 2 д  15 ч  58 м 
Тоннельная 09.34 15 мин  09.49 2 д  16 ч  38 м 
Новороссийск 10.20 2 д  17 ч  24 м 

В расписании поезда 335Е Екатеринбург-Пасс. — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930