В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

335Е Екатеринбург-Пасс. — Лихая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 335Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Лихая отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 22.40 и прибывает на станцию Лихая в 20.59 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красноуфимск, Сарапул, Кизнер, Зеленый Дол, Чамзинка, Рузаевка, Ртищево 1, Балашов-Пасс., Таловая, Евдаково, Зайцевка, Каменская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.40
Ревда 23.32 13 мин  23.45 52 м 
Дружинино 00.29 40 мин  01.09 1 ч  49 м 
Красноуфимск 03.17 2 мин  03.19 4 ч  37 м 
Чернушка 05.08 2 мин  05.10 6 ч  28 м 
Янаул 06.09 5 мин  06.14 7 ч  29 м 
Сарапул 06.22 2 мин  06.24 7 ч  42 м 
Агрыз-1 06.18 35 мин  06.53 7 ч  38 м 
Можга 08.49 3 мин  08.52 10 ч  9 м 
Кизнер 09.42 3 мин  09.45 11 ч  2 м 
Вятские Поляны 09.24 2 мин  09.26 10 ч  44 м 
Восстание Пассажирская 11.35 28 мин  12.03 12 ч  55 м 
Зеленый Дол 12.54 2 мин  12.56 14 ч  14 м 
Канаш 14.17 37 мин  14.54 15 ч  37 м 
Алатырь 17.08 29 мин  17.37 18 ч  28 м 
Чамзинка 19.26 2 мин  19.28 20 ч  46 м 
Красный Узел 20.14 56 мин  21.10 21 ч  34 м 
Саранск-1 21.43 18 мин  22.01 23 ч  3 м 
Рузаевка 22.32 30 мин  23.02 23 ч  52 м 
Пенза 1 01.42 46 мин  02.28 1 д  3 ч  2 м 
Сердобск 04.06 4 мин  04.10 1 д  5 ч  26 м 
Ртищево 1 06.01 30 мин  06.31 1 д  7 ч  21 м 
Аркадак 07.24 3 мин  07.27 1 д  8 ч  44 м 
Летяжевка 07.42 3 мин  07.45 1 д  9 ч  2 м 
Балашов-Пасс. 08.22 23 мин  08.45 1 д  9 ч  42 м 
Поворино 09.36 20 мин  09.56 1 д  10 ч  56 м 
Новохоперск 10.51 2 мин  10.53 1 д  12 ч  11 м 
Таловая 11.56 5 мин  12.01 1 д  13 ч  16 м 
Бобров 12.42 5 мин  12.47 1 д  14 ч  2 м 
Лиски 13.40 30 мин  14.10 1 д  15 ч 
Евдаково 14.49 2 мин  14.51 1 д  16 ч  9 м 
Подгорное 15.29 42 мин  16.11 1 д  16 ч  49 м 
Россошь 16.40 15 мин  16.55 1 д  18 ч 
Зайцевка 18.00 2 мин  18.02 1 д  19 ч  20 м 
Кутейниково 18.45 2 мин  18.47 1 д  20 ч  5 м 
Миллерово 19.37 2 мин  19.39 1 д  20 ч  57 м 
Каменская 20.31 2 мин  20.33 1 д  21 ч  51 м 
Лихая 20.59 1 д  22 ч  19 м 

В расписании поезда 335Е Екатеринбург-Пасс. — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728