В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

334Ж Саратов-1 Пасс — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 334Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.50 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 09.30 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Палласовка, Аксарайская-1, Исатай, Атырау, Макат, Толтыр, Бейнеу, Жаслык, Ходжейли, Туртгул, Ургенч, Навои.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.50
Урбах 18.49 2 мин  18.51 1 ч  59 м 
Палласовка 21.01 5 мин  21.06 4 ч  11 м 
Верхний Баскунчак 00.15 25 мин  00.40 7 ч  25 м 
Аксарайская-1 03.20 2 ч 20 мин  05.40 10 ч  30 м 
Ганюшкино 08.15 1 ч 30 мин  09.45 15 ч  25 м 
Исатай 10.56 5 мин  11.01 18 ч  6 м 
Ак-Кистау 12.34 1 мин  12.35 19 ч  44 м 
Атырау 13.41 25 мин  14.06 20 ч  51 м 
Доссор 15.24 2 мин  15.26 22 ч  34 м 
Макат 16.03 20 мин  16.23 23 ч  13 м 
Кульсары 17.51 10 мин  18.01 1 д  1 ч  1 м 
Толтыр 18.53 1 мин  18.54 1 д  2 ч  3 м 
Опорная 19.35 2 мин  19.37 1 д  2 ч  45 м 
Бейнеу 21.40 1 ч 30 мин  23.10 1 д  4 ч  50 м 
Каракалпакстан 00.41 2 ч 02.41 1 д  7 ч  51 м 
Жаслык 05.00 25 мин  05.25 1 д  12 ч  10 м 
Кунград 07.58 31 мин  08.29 1 д  15 ч  8 м 
Ходжейли 09.45 3 мин  09.48 1 д  16 ч  55 м 
Нукус 10.25 20 мин  10.45 1 д  17 ч  35 м 
Туртгул 13.40 10 мин  13.50 1 д  20 ч  50 м 
Мискин 14.17 22 мин  14.39 1 д  21 ч  27 м 
Ургенч 15.55 1 ч 5 мин  17.00 1 д  23 ч  5 м 
Учкудук-2 21.37 25 мин  22.02 2 д  4 ч  47 м 
Навои 03.03 23 мин  03.26 2 д  10 ч  13 м 
Самарканд 04.57 23 мин  05.20 2 д  12 ч  7 м 
Ташкент-Пасс. 09.30 2 д  16 ч  40 м 

В расписании поезда 334Ж Саратов-1 Пасс — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728