В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 330Ч Москва — Душанбе


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Душанбе номер 330Ч отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Душанбе 1 в 11.40 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 15 м. Маршрут поезда 330Ч Москва - Душанбе пролегает c остановками по станциям Мичуринск-Воронежский, Жердевка, Грибановка, Поворино, Волгоград 1, Владимировка, Аксарайская-1, Исатай, Атырау, Макат, Бейнеу, Термез.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.03 25 мин  15.28 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Жердевка 22.35 2 мин  22.37 10 ч  19 м 
Народная 23.57 2 мин  23.59 11 ч  41 м 
Грибановка 00.22 43 мин  01.05 12 ч  6 м 
Борисоглебск 01.28 7 мин  01.35 13 ч  12 м 
Поворино 02.42 1 ч 8 мин  03.50 14 ч  26 м 
Арчеда 09.46 4 мин  09.50 21 ч  30 м 
Волгоград 1 12.29 41 мин  13.10 1 д  13 м 
Волжский 13.54 2 мин  13.56 1 д  1 ч  38 м 
Владимировка 16.26 15 мин  16.41 1 д  4 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 17.30 20 мин  17.50 1 д  5 ч  14 м 
Аксарайская-1 20.37 2 ч 20 мин  22.57 1 д  8 ч  21 м 
Ганюшкино 01.32 1 ч 30 мин  03.02 1 д  13 ч  16 м 
Исатай 04.13 5 мин  04.18 1 д  15 ч  57 м 
Ак-Кистау 05.40 2 мин  05.42 1 д  17 ч  24 м 
Атырау 06.48 25 мин  07.13 1 д  18 ч  32 м 
Доссор 09.07 2 мин  09.09 1 д  20 ч  51 м 
Макат 09.46 20 мин  10.06 1 д  21 ч  30 м 
Кульсары 11.33 10 мин  11.43 1 д  23 ч  17 м 
Бейнеу 15.11 1 ч 56 мин  17.07 2 д  2 ч  55 м 
Карши 15.31 20 мин  15.51 2 д  3 ч  15 м 
Термез 05.33 20 мин  05.53 2 д  17 ч  17 м 
Пахтаабад 10.05 2 мин  10.07 2 д  21 ч  49 м 
Душанбе 1 11.40 2 д  23 ч  24 м 

В расписании поезда 330Ч Москва-Казанская — Душанбе 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031