В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

330Ч Москва-Казанская — Душанбе 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 330Ч сообщением Москва-Казанская - Душанбе 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Душанбе 1 в 11.40 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Жердевка, Грибановка, Поворино, Волгоград 1, Владимировка, Аксарайская-1, Исатай, Атырау, Макат, Бейнеу, Термез.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.03 25 мин  15.28 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Жердевка 22.35 2 мин  22.37 10 ч  19 м 
Народная 23.57 2 мин  23.59 11 ч  41 м 
Грибановка 00.22 43 мин  01.05 12 ч  6 м 
Борисоглебск 01.28 7 мин  01.35 13 ч  12 м 
Поворино 02.42 1 ч 8 мин  03.50 14 ч  26 м 
Арчеда 09.46 4 мин  09.50 21 ч  30 м 
Волгоград 1 12.29 41 мин  13.10 1 д  13 м 
Волжский 13.54 2 мин  13.56 1 д  1 ч  38 м 
Владимировка 16.26 15 мин  16.41 1 д  4 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 17.30 20 мин  17.50 1 д  5 ч  14 м 
Аксарайская-1 20.37 2 ч 20 мин  22.57 1 д  8 ч  21 м 
Ганюшкино 01.32 1 ч 30 мин  03.02 1 д  13 ч  16 м 
Исатай 04.13 5 мин  04.18 1 д  15 ч  57 м 
Ак-Кистау 05.40 2 мин  05.42 1 д  17 ч  24 м 
Атырау 06.48 25 мин  07.13 1 д  18 ч  32 м 
Доссор 09.09 2 мин  09.11 1 д  20 ч  53 м 
Макат 09.48 20 мин  10.08 1 д  21 ч  32 м 
Кульсары 11.37 15 мин  11.52 1 д  23 ч  21 м 
Бейнеу 15.20 1 ч 47 мин  17.07 2 д  3 ч  4 м 
Карши 15.31 20 мин  15.51 2 д  3 ч  15 м 
Термез 05.33 20 мин  05.53 2 д  17 ч  17 м 
Пахтаабад 10.05 2 мин  10.07 2 д  21 ч  49 м 
Душанбе 1 11.40 2 д  23 ч  24 м 

В расписании поезда 330Ч Москва-Казанская — Душанбе 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031