В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033С Владикавказ — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 033С сообщением Владикавказ - Москва-Казанская отправляется со станции Владикавказ в 17.35 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котляревская, Аполлонская, Минеральные Воды, Армавир Ростовский, Тихорецкая, Кущевка, Митрофановка, Подгорное, Лиски, Воронеж 1, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 17.35
Беслан 18.17 30 мин  18.47 42 м 
Котляревская 19.38 2 мин  19.40 2 ч  3 м 
Прохладная 19.58 18 мин  20.16 2 ч  23 м 
Аполлонская 20.49 2 мин  20.51 3 ч  14 м 
Георгиевск 21.16 4 мин  21.20 3 ч  41 м 
Минеральные Воды 21.48 37 мин  22.25 4 ч  13 м 
Невинномысская 23.46 2 мин  23.48 6 ч  11 м 
Армавир Ростовский 00.45 16 мин  01.01 7 ч  10 м 
Кавказская 01.57 18 мин  02.15 8 ч  22 м 
Тихорецкая 03.18 6 мин  03.24 9 ч  43 м 
Крыловская 04.11 7 мин  04.18 10 ч  36 м 
Кущевка 04.53 10 мин  05.03 11 ч  18 м 
Зайцевка 14.10 2 мин  14.12 20 ч  35 м 
Митрофановка 14.47 2 мин  14.49 21 ч  12 м 
Россошь 15.38 15 мин  15.53 22 ч  3 м 
Подгорное 16.16 2 мин  16.18 22 ч  41 м 
Евдаково 16.55 2 мин  16.57 23 ч  20 м 
Лиски 17.35 35 мин  18.10 1 д 
Колодезная 18.54 2 мин  18.56 1 д  1 ч  19 м 
Воронеж 1 20.06 49 мин  20.55 1 д  2 ч  31 м 
Усмань 22.07 2 мин  22.09 1 д  4 ч  32 м 
Грязи-Воронежские 22.44 3 мин  22.47 1 д  5 ч  9 м 
Мичуринск-Воронежский 23.37 5 мин  23.42 1 д  6 ч  2 м 
Рязань 2 02.00 26 мин  02.26 1 д  8 ч  25 м 
Москва-Казанская 05.32 1 д  11 ч  57 м 

В расписании поезда 033С Владикавказ — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031