В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 329З Душанбе — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Душанбе - Москва номер 329З отправляется со станции Душанбе 1 в 07.14 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 76 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 49 м. Маршрут поезда 329З Душанбе - Москва пролегает c остановками по станциям Карши, Кульсары, Доссор, Ак-Кистау, Ганюшкино, Верхний Баскунчак, Волжский, Арчеда, Борисоглебск, Жердевка, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Душанбе 1 07.14
Термез 12.39 20 мин  12.59 5 ч  25 м 
Карши 02.24 30 мин  02.54 19 ч  10 м 
Бейнеу 00.21 2 ч 02.21 1 д  17 ч  7 м 
Кульсары 05.49 10 мин  05.59 1 д  22 ч  35 м 
Макат 07.28 20 мин  07.48 2 д  14 м 
Доссор 08.26 2 мин  08.28 2 д  1 ч  12 м 
Атырау 09.59 24 мин  10.23 2 д  2 ч  45 м 
Ак-Кистау 11.30 1 мин  11.31 2 д  4 ч  16 м 
Исатай 12.54 4 мин  12.58 2 д  5 ч  40 м 
Ганюшкино 14.07 2 ч 16.07 2 д  6 ч  53 м 
Аксарайская-1 16.41 2 ч 20 мин  19.01 2 д  9 ч  27 м 
Верхний Баскунчак 21.43 18 мин  22.01 2 д  14 ч  29 м 
Владимировка 22.47 2 мин  22.49 2 д  15 ч  33 м 
Волжский 02.08 7 мин  02.15 2 д  18 ч  54 м 
Волгоград 1 03.08 44 мин  03.52 2 д  19 ч  54 м 
Арчеда 06.36 4 мин  06.40 2 д  23 ч  22 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 3 д  2 ч  51 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 3 д  4 ч  11 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 3 д  4 ч  56 м 
Жердевка 13.06 5 мин  13.11 3 д  5 ч  52 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 3 д  7 ч  51 м 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 3 д  9 ч  29 м 
Рязань 2 20.18 30 мин  20.48 3 д  13 ч  4 м 
Москва-Казанская 00.01 3 д  16 ч  47 м 

В расписании поезда 329З Душанбе 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031