В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

329З Душанбе 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 329З сообщением Душанбе 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Душанбе 1 в 07.14 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 76 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карши, Кульсары, Доссор, Ак-Кистау, Ганюшкино, Верхний Баскунчак, Волжский, Арчеда, Борисоглебск, Жердевка, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Душанбе 1 07.14
Термез 12.39 20 мин  12.59 5 ч  25 м 
Карши 02.24 30 мин  02.54 19 ч  10 м 
Бейнеу 00.21 2 ч 02.21 1 д  17 ч  7 м 
Кульсары 05.49 10 мин  05.59 1 д  22 ч  35 м 
Макат 07.28 20 мин  07.48 2 д  14 м 
Доссор 08.26 2 мин  08.28 2 д  1 ч  12 м 
Атырау 09.59 24 мин  10.23 2 д  2 ч  45 м 
Ак-Кистау 11.30 1 мин  11.31 2 д  4 ч  16 м 
Исатай 12.54 4 мин  12.58 2 д  5 ч  40 м 
Ганюшкино 14.07 2 ч 16.07 2 д  6 ч  53 м 
Аксарайская-1 16.41 2 ч 20 мин  19.01 2 д  9 ч  27 м 
Верхний Баскунчак 21.43 18 мин  22.01 2 д  14 ч  29 м 
Владимировка 22.47 2 мин  22.49 2 д  15 ч  33 м 
Волжский 02.08 7 мин  02.15 2 д  18 ч  54 м 
Волгоград 1 03.08 44 мин  03.52 2 д  19 ч  54 м 
Арчеда 06.36 4 мин  06.40 2 д  23 ч  22 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 3 д  2 ч  51 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 3 д  4 ч  11 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 3 д  4 ч  56 м 
Жердевка 13.06 5 мин  13.11 3 д  5 ч  52 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 3 д  7 ч  51 м 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 3 д  9 ч  29 м 
Рязань 2 20.18 30 мин  20.48 3 д  13 ч  4 м 
Москва-Казанская 00.01 3 д  16 ч  47 м 

В расписании поезда 329З Душанбе 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930