C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

329З Душанбе 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 329З сообщением Душанбе 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Душанбе 1 в 07.14 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.01 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 76 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карши, Кульсары, Доссор, Ак-Кистау, Ганюшкино, Верхний Баскунчак, Волжский, Арчеда, Борисоглебск, Жердевка, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Душанбе 1 07.14
Термез 12.39 20 мин  12.59 5 ч  25 м 
Карши 02.24 30 мин  02.54 19 ч  10 м 
Бейнеу 00.21 2 ч 02.21 1 д  17 ч  7 м 
Кульсары 05.49 10 мин  05.59 1 д  22 ч  35 м 
Макат 07.28 20 мин  07.48 2 д  14 м 
Доссор 08.26 2 мин  08.28 2 д  1 ч  12 м 
Атырау 09.59 24 мин  10.23 2 д  2 ч  45 м 
Ак-Кистау 11.30 1 мин  11.31 2 д  4 ч  16 м 
Исатай 12.54 4 мин  12.58 2 д  5 ч  40 м 
Ганюшкино 14.07 2 ч 16.07 2 д  6 ч  53 м 
Аксарайская-1 16.41 2 ч 20 мин  19.01 2 д  9 ч  27 м 
Верхний Баскунчак 21.43 18 мин  22.01 2 д  14 ч  29 м 
Владимировка 22.47 2 мин  22.49 2 д  15 ч  33 м 
Волжский 02.08 7 мин  02.15 2 д  18 ч  54 м 
Волгоград 1 03.08 44 мин  03.52 2 д  19 ч  54 м 
Арчеда 06.36 4 мин  06.40 2 д  23 ч  22 м 
Поворино 10.05 37 мин  10.42 3 д  2 ч  51 м 
Борисоглебск 11.25 5 мин  11.30 3 д  4 ч  11 м 
Народная 12.10 16 мин  12.26 3 д  4 ч  56 м 
Жердевка 13.06 5 мин  13.11 3 д  5 ч  52 м 
Грязи-Воронежские 15.05 35 мин  15.40 3 д  7 ч  51 м 
Мичуринск-Воронежский 16.43 15 мин  16.58 3 д  9 ч  29 м 
Рязань 2 20.18 30 мин  20.48 3 д  13 ч  4 м 
Москва-Казанская 00.01 3 д  16 ч  47 м 

В расписании поезда 329З Душанбе 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30