В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

328Б Минск-Пасс. — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 328Б сообщением Минск-Пасс. - Казань-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.55 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 17.53 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Ельня, Сухиничи-Узловые, Черепеть, Узловая 1, Кимовск, Ряжск 1, Вернадовка, Пачелма, Пенза 1, Новоспасское, Ульяновск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.55
Борисов 23.14 3 мин  23.17 1 ч  19 м 
Орша-Центральная 00.52 33 мин  01.25 2 ч  57 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 4 ч  58 м 
Ельня 05.30 7 мин  05.37 7 ч  35 м 
Спас-Деменск 06.33 5 мин  06.38 8 ч  38 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 10 ч  17 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 11 ч  41 м 
Черепеть 10.55 4 мин  10.59 13 ч 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 15 ч  13 м 
Узловая 1 14.30 14 мин  14.44 16 ч  35 м 
Бобрик Донской 14.59 2 мин  15.01 17 ч  4 м 
Кимовск 15.18 2 мин  15.20 17 ч  23 м 
Скопин 16.56 3 мин  16.59 19 ч  1 м 
Ряжск 1 17.45 1 ч 5 мин  18.50 19 ч  50 м 
Моршанск 20.57 16 мин  21.13 23 ч  2 м 
Вернадовка 22.05 2 мин  22.07 1 д  10 м 
Башмаково 22.52 2 мин  22.54 1 д  57 м 
Пачелма 23.23 2 мин  23.25 1 д  1 ч  28 м 
Белинская 00.25 2 мин  00.27 1 д  2 ч  30 м 
Пенза 1 01.55 43 мин  02.38 1 д  4 ч 
Кузнецк 04.09 1 мин  04.10 1 д  6 ч  14 м 
Новоспасское 06.13 2 мин  06.15 1 д  8 ч  18 м 
Сызрань 1 06.55 40 мин  07.35 1 д  9 ч 
Ульяновск-Центральный 11.41 42 мин  12.23 1 д  13 ч  46 м 
Цильна 13.26 5 мин  13.31 1 д  15 ч  31 м 
Казань-Пасс. 17.53 1 д  19 ч  58 м 

В расписании поезда 328Б Минск-Пасс. — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031