В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Э Нижний Бестях — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 327Э сообщением Нижний Бестях - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Нижний Бестях в 19.30 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кердем, Ханиердах, Карбыкан, Болотный, Куранах, Косаревский, Большой Нимныр, Огоньер, Чульбасс, Денисовский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Бестях 19.30
Рассолода 20.13 1 мин  20.14 43 м 
Кердем 20.54 1 мин  20.55 1 ч  24 м 
Олень 22.01 1 мин  22.02 2 ч  31 м 
Ханиердах 23.13 1 мин  23.14 3 ч  43 м 
Кюргелях 00.21 1 мин  00.22 4 ч  51 м 
Карбыкан 01.32 1 мин  01.33 6 ч  2 м 
Амга 02.47 1 мин  02.48 7 ч  17 м 
Болотный 03.45 2 мин  03.47 8 ч  15 м 
Томмот 05.05 1 ч 06.05 9 ч  35 м 
Куранах 07.03 10 мин  07.13 11 ч  33 м 
Алдан 07.50 40 мин  08.30 12 ч  20 м 
Косаревский 08.49 2 мин  08.51 13 ч  19 м 
Селигдар 09.14 2 мин  09.16 13 ч  44 м 
Большой Нимныр 09.59 5 мин  10.04 14 ч  29 м 
Таежная 11.11 2 мин  11.13 15 ч  41 м 
Огоньер 12.05 2 мин  12.07 16 ч  35 м 
Хатыми 12.29 2 мин  12.31 16 ч  59 м 
Чульбасс 13.19 3 мин  13.22 17 ч  49 м 
Чульман 13.41 7 мин  13.48 18 ч  11 м 
Денисовский 14.03 3 мин  14.06 18 ч  33 м 
Нерюнгри-Пасс. 14.40 19 ч  10 м 

В расписании поезда 327Э Нижний Бестях — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930