C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Б Казань-Пасс. — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 327Б сообщением Казань-Пасс. - Минск-Пасс. отправляется со станции Казань-Пасс. в 07.43 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.19 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульяновск-Центральный, Новоспасское, Пенза 1, Пачелма, Вернадовка, Ряжск 1, Кимовск, Узловая 1, Черепеть, Сухиничи-Узловые, Ельня, Орша-Центральная, Жодино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.43
Цильна 13.27 3 мин  13.30 5 ч  44 м 
Ульяновск-Центральный 14.29 36 мин  15.05 6 ч  46 м 
Сызрань 1 19.29 34 мин  20.03 11 ч  46 м 
Новоспасское 20.47 2 мин  20.49 13 ч  4 м 
Кузнецк 21.22 1 мин  21.23 13 ч  39 м 
Пенза 1 22.57 1 ч 2 мин  23.59 15 ч  14 м 
Белинская 01.51 2 мин  01.53 18 ч  8 м 
Пачелма 02.50 2 мин  02.52 19 ч  7 м 
Башмаково 03.18 2 мин  03.20 19 ч  35 м 
Вернадовка 04.09 2 мин  04.11 20 ч  26 м 
Моршанск 04.52 16 мин  05.08 21 ч  9 м 
Ряжск 1 07.54 51 мин  08.45 1 д  11 м 
Скопин 09.40 3 мин  09.43 1 д  1 ч  57 м 
Кимовск 10.59 3 мин  11.02 1 д  3 ч  16 м 
Бобрик Донской 11.24 6 мин  11.30 1 д  3 ч  41 м 
Узловая 1 11.44 25 мин  12.09 1 д  4 ч  1 м 
Тула-3-Вяземская 13.13 29 мин  13.42 1 д  5 ч  30 м 
Черепеть 15.52 5 мин  15.57 1 д  8 ч  9 м 
Козельск 16.57 10 мин  17.07 1 д  9 ч  14 м 
Сухиничи-Узловые 17.43 30 мин  18.13 1 д  10 ч 
Спас-Деменск 19.58 5 мин  20.03 1 д  12 ч  15 м 
Ельня 21.00 9 мин  21.09 1 д  13 ч  17 м 
Смоленск-Центральный 22.59 42 мин  23.41 1 д  15 ч  16 м 
Орша-Центральная 01.10 20 мин  01.30 1 д  17 ч  27 м 
Борисов 03.28 4 мин  03.32 1 д  19 ч  45 м 
Жодино 03.50 3 мин  03.53 1 д  20 ч  7 м 
Минск-Пасс. 05.19 1 д  21 ч  36 м 

В расписании поезда 327Б Казань-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930