В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 327Б Казань — Минск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Казань - Минск номер 327Б отправляется со станции Казань-Пасс. в 07.43 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.19 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульяновск-Центральный, Новоспасское, Пенза 1, Пачелма, Вернадовка, Ряжск 1, Кимовск, Узловая 1, Черепеть, Сухиничи-Узловые, Ельня, Орша-Центральная, Жодино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.43
Цильна 13.27 3 мин  13.30 5 ч  44 м 
Ульяновск-Центральный 14.29 36 мин  15.05 6 ч  46 м 
Сызрань 1 19.29 34 мин  20.03 11 ч  46 м 
Новоспасское 20.47 2 мин  20.49 13 ч  4 м 
Кузнецк 21.22 1 мин  21.23 13 ч  39 м 
Пенза 1 22.57 1 ч 2 мин  23.59 15 ч  14 м 
Белинская 01.51 2 мин  01.53 18 ч  8 м 
Пачелма 02.50 2 мин  02.52 19 ч  7 м 
Башмаково 03.18 2 мин  03.20 19 ч  35 м 
Вернадовка 04.09 2 мин  04.11 20 ч  26 м 
Моршанск 04.52 16 мин  05.08 21 ч  9 м 
Ряжск 1 07.54 51 мин  08.45 1 д  11 м 
Скопин 09.40 3 мин  09.43 1 д  1 ч  57 м 
Кимовск 10.59 3 мин  11.02 1 д  3 ч  16 м 
Бобрик Донской 11.24 6 мин  11.30 1 д  3 ч  41 м 
Узловая 1 11.44 25 мин  12.09 1 д  4 ч  1 м 
Тула-3-Вяземская 13.13 29 мин  13.42 1 д  5 ч  30 м 
Черепеть 15.52 5 мин  15.57 1 д  8 ч  9 м 
Козельск 16.57 10 мин  17.07 1 д  9 ч  14 м 
Сухиничи-Узловые 17.43 30 мин  18.13 1 д  10 ч 
Спас-Деменск 19.58 5 мин  20.03 1 д  12 ч  15 м 
Ельня 21.00 9 мин  21.09 1 д  13 ч  17 м 
Смоленск-Центральный 22.59 42 мин  23.41 1 д  15 ч  16 м 
Орша-Центральная 01.10 20 мин  01.30 1 д  17 ч  27 м 
Борисов 03.28 4 мин  03.32 1 д  19 ч  45 м 
Жодино 03.50 3 мин  03.53 1 д  20 ч  7 м 
Минск-Пасс. 05.19 1 д  21 ч  36 м 

В расписании поезда 327Б Казань-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции