В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 326С Новороссийск — Игра


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новороссийск - Игра номер 326С отправляется со станции Новороссийск в 15.50 и прибывает на станцию Игра в 00.01 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Северская, Староминская-Тимашевская, Сулин, Миллерово, Подгорное, Новохоперск, Аркадак, Рузаевка, Алатырь, Вятские Поляны, Ижевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.50
Тоннельная 16.19 5 мин  16.24 29 м 
Крымская 16.57 5 мин  17.02 1 ч  7 м 
Абинская 17.17 2 мин  17.19 1 ч  27 м 
Северская 17.57 2 мин  17.59 2 ч  7 м 
Краснодар 1 18.47 21 мин  19.08 2 ч  57 м 
Брюховецкая 21.28 2 мин  21.30 5 ч  38 м 
Каневская 22.00 2 мин  22.02 6 ч  10 м 
Староминская-Тимашевская 22.43 2 мин  22.45 6 ч  53 м 
Ростов-Главный 00.09 21 мин  00.30 8 ч  19 м 
Новочеркасск 01.26 2 мин  01.28 9 ч  36 м 
Шахтная 02.05 2 мин  02.07 10 ч  15 м 
Сулин 02.34 2 мин  02.36 10 ч  44 м 
Зверево 03.00 2 мин  03.02 11 ч  10 м 
Лихая 03.54 54 мин  04.48 12 ч  4 м 
Каменская 05.15 2 мин  05.17 13 ч  25 м 
Миллерово 06.40 2 мин  06.42 14 ч  50 м 
Кутейниково 07.32 2 мин  07.34 15 ч  42 м 
Зайцевка 08.14 2 мин  08.16 16 ч  24 м 
Россошь 09.17 28 мин  09.45 17 ч  27 м 
Подгорное 10.10 2 мин  10.12 18 ч  20 м 
Лиски 12.39 31 мин  13.10 20 ч  49 м 
Бобров 13.56 2 мин  13.58 22 ч  6 м 
Таловая 14.39 2 мин  14.41 22 ч  49 м 
Новохоперск 15.42 2 мин  15.44 23 ч  52 м 
Поворино 16.40 15 мин  16.55 1 д  50 м 
Балашов-Пасс. 19.45 23 мин  20.08 1 д  3 ч  55 м 
Летяжевка 20.46 3 мин  20.49 1 д  4 ч  56 м 
Аркадак 21.04 3 мин  21.07 1 д  5 ч  14 м 
Ртищево 1 22.02 34 мин  22.36 1 д  6 ч  12 м 
Сердобск 22.31 5 мин  22.36 1 д  6 ч  41 м 
Пенза 1 00.33 36 мин  01.09 1 д  8 ч  43 м 
Рузаевка 04.03 57 мин  05.00 1 д  12 ч  13 м 
Саранск-1 05.37 5 мин  05.42 1 д  13 ч  47 м 
Красный Узел 06.14 48 мин  07.02 1 д  14 ч  24 м 
Чамзинка 07.49 2 мин  07.51 1 д  15 ч  59 м 
Алатырь 09.44 2 мин  09.46 1 д  17 ч  54 м 
Канаш 12.10 37 мин  12.47 1 д  20 ч  20 м 
Зеленый Дол 14.08 2 мин  14.10 1 д  22 ч  18 м 
Восстание Пассажирская 14.55 6 мин  15.01 1 д  23 ч  5 м 
Вятские Поляны 16.59 2 мин  17.01 2 д  1 ч  9 м 
Кизнер 18.39 1 мин  18.40 2 д  2 ч  49 м 
Можга 19.21 2 мин  19.23 2 д  3 ч  31 м 
Агрыз-1 19.15 15 мин  19.30 2 д  3 ч  25 м 
Ижевск 21.10 54 мин  22.04 2 д  5 ч  20 м 
Игра 00.01 2 д  8 ч  11 м 

В расписании поезда 326С Новороссийск — Игра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31