В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Ж Хабаровск — Нерюнгри


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Хабаровск - Нерюнгри номер 325Ж отправляется со станции Хабаровск 1 в 19.45 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 07.18 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 4 м. Маршрут поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри пролегает c остановками по станциям Бира, Известковая, Архара, Белогорск, Шимановская, Дактуй, Ульручьи, Пурикан, Гилюй, Золотинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 19.45
Приамурская 20.08 1 мин  20.09 23 м 
Волочаевка 1 20.35 1 мин  20.36 50 м 
Ин 21.13 1 мин  21.14 1 ч  28 м 
Аур 21.35 1 мин  21.36 1 ч  50 м 
Биробиджан 1 22.09 5 мин  22.14 2 ч  24 м 
Бира 22.52 1 мин  22.53 3 ч  7 м 
Будукан 23.09 1 мин  23.10 3 ч  24 м 
Лондоко 23.30 1 мин  23.31 3 ч  45 м 
Известковый Завод 23.38 1 мин  23.39 3 ч  53 м 
Теплое Озеро 23.48 1 мин  23.49 4 ч  3 м 
Биракан 00.04 1 мин  00.05 4 ч  19 м 
Известковая 00.21 1 мин  00.22 4 ч  36 м 
Облучье 01.10 15 мин  01.25 5 ч  25 м 
Кундур-Хабаровск 01.10 1 мин  01.11 5 ч  25 м 
Урил 01.47 1 мин  01.48 6 ч  2 м 
Богучан 02.07 1 мин  02.08 6 ч  22 м 
Татакан 02.18 1 мин  02.19 6 ч  33 м 
Архара 02.34 5 мин  02.39 6 ч  49 м 
Бурея 03.25 5 мин  03.30 7 ч  40 м 
Завитая 04.07 2 мин  04.09 8 ч  22 м 
Екатеринославка 04.46 2 мин  04.48 9 ч  1 м 
Поздеевка 05.14 1 мин  05.15 9 ч  29 м 
Возжаевка 05.37 1 мин  05.38 9 ч  52 м 
Белогорск 06.06 50 мин  06.56 10 ч  21 м 
Серышево 07.15 10 мин  07.25 11 ч  30 м 
Арга 07.45 1 мин  07.46 12 ч 
Свободный 08.01 15 мин  08.16 12 ч  16 м 
Бузули 08.41 2 мин  08.43 12 ч  56 м 
Ледяная 08.55 2 мин  08.57 13 ч  10 м 
Шимановская 09.39 36 мин  10.15 13 ч  54 м 
Мухинская 10.53 1 мин  10.54 15 ч  8 м 
Сиваки 11.32 2 мин  11.34 15 ч  47 м 
Ушумун 11.55 2 мин  11.57 16 ч  10 м 
Чалганы 12.17 1 мин  12.18 16 ч  32 м 
Тыгда 12.38 10 мин  12.48 16 ч  53 м 
Дактуй 13.15 1 мин  13.16 17 ч  30 м 
Магдагачи 13.51 18 мин  14.09 18 ч  6 м 
Гонжа 14.49 1 мин  14.50 19 ч  4 м 
Гудачи 15.09 1 мин  15.10 19 ч  24 м 
Талдан 15.48 2 мин  15.50 20 ч  3 м 
Ангарич 16.26 1 мин  16.27 20 ч  41 м 
Ульручьи 16.46 1 мин  16.47 21 ч  1 м 
Большой Невер 17.15 1 мин  17.16 21 ч  30 м 
Сковородино 17.40 30 мин  18.10 21 ч  55 м 
Штурм 19.15 1 мин  19.16 23 ч  30 м 
Мохортов 19.34 8 мин  19.42 23 ч  49 м 
Муртыгит 20.06 13 мин  20.19 1 д  21 м 
Пурикан 20.42 2 мин  20.44 1 д  57 м 
Аносовская 21.05 2 мин  21.07 1 д  1 ч  20 м 
Силип 21.23 6 мин  21.29 1 д  1 ч  38 м 
Заболотное 21.51 6 мин  21.57 1 д  2 ч  6 м 
Беленькая 22.27 2 мин  22.29 1 д  2 ч  42 м 
Тында 23.50 2 ч 3 мин  01.53 1 д  4 ч  5 м 
Гилюй 02.50 1 мин  02.51 1 д  7 ч  5 м 
Могот 03.27 1 мин  03.28 1 д  7 ч  42 м 
Рихард Зорге 03.56 1 мин  03.57 1 д  8 ч  11 м 
Якутский 04.20 1 мин  04.21 1 д  8 ч  35 м 
Нагорная Якутская 04.38 2 мин  04.40 1 д  8 ч  53 м 
Аям 05.07 2 мин  05.09 1 д  9 ч  22 м 
Золотинка 05.38 2 мин  05.40 1 д  9 ч  53 м 
Окурдан 06.02 5 мин  06.07 1 д  10 ч  17 м 
Оборчо 06.38 5 мин  06.43 1 д  10 ч  53 м 
Беркакит 07.03 2 мин  07.05 1 д  11 ч  18 м 
Нерюнгри-Пасс. 07.18 1 д  11 ч  33 м 

В расписании поезда 325Ж Хабаровск 1 — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31