C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Ж Хабаровск 1 — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Ж сообщением Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Хабаровск 1 в 19.43 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 07.26 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бира, Известковая, Архара, Белогорск, Ушумун, Гудачи, Штурм, Заболотное, Могот, Окурдан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 19.43
Приамурская 20.07 1 мин  20.08 24 м 
Волочаевка 1 20.34 1 мин  20.35 51 м 
Ин 21.12 2 мин  21.14 1 ч  29 м 
Аур 21.36 1 мин  21.37 1 ч  53 м 
Биробиджан 1 22.09 5 мин  22.14 2 ч  26 м 
Бира 22.53 3 мин  22.56 3 ч  10 м 
Будукан 23.12 1 мин  23.13 3 ч  29 м 
Лондоко 23.33 1 мин  23.34 3 ч  50 м 
Известковый Завод 23.40 1 мин  23.41 3 ч  57 м 
Теплое Озеро 23.50 1 мин  23.51 4 ч  7 м 
Биракан 00.06 1 мин  00.07 4 ч  23 м 
Известковая 00.22 2 мин  00.24 4 ч  39 м 
Облучье 01.12 15 мин  01.27 5 ч  29 м 
Кундур-Хабаровск 01.11 1 мин  01.12 5 ч  28 м 
Урил 01.49 1 мин  01.50 6 ч  6 м 
Богучан 02.08 1 мин  02.09 6 ч  25 м 
Татакан 02.18 1 мин  02.19 6 ч  35 м 
Архара 02.33 5 мин  02.38 6 ч  50 м 
Бурея 03.26 5 мин  03.31 7 ч  43 м 
Завитая 04.08 2 мин  04.10 8 ч  25 м 
Екатеринославка 04.46 2 мин  04.48 9 ч  3 м 
Поздеевка 05.13 1 мин  05.14 9 ч  30 м 
Возжаевка 05.34 1 мин  05.35 9 ч  51 м 
Белогорск 06.03 50 мин  06.53 10 ч  20 м 
Серышево 07.12 10 мин  07.22 11 ч  29 м 
Арга 07.44 1 мин  07.45 12 ч  1 м 
Шимановская 09.40 36 мин  10.16 13 ч  57 м 
Мухинская 10.56 1 мин  10.57 15 ч  13 м 
Сиваки 11.35 2 мин  11.37 15 ч  52 м 
Ушумун 11.58 2 мин  12.00 16 ч  15 м 
Чалганы 12.20 1 мин  12.21 16 ч  37 м 
Тыгда 12.41 10 мин  12.51 16 ч  58 м 
Дактуй 13.18 1 мин  13.19 17 ч  35 м 
Магдагачи 13.54 18 мин  14.12 18 ч  11 м 
Гонжа 14.51 1 мин  14.52 19 ч  8 м 
Гудачи 15.12 1 мин  15.13 19 ч  29 м 
Талдан 15.49 2 мин  15.51 20 ч  6 м 
Ангарич 16.23 1 мин  16.24 20 ч  40 м 
Ульручьи 16.40 1 мин  16.41 20 ч  57 м 
Большой Невер 17.09 1 мин  17.10 21 ч  26 м 
Сковородино 17.34 30 мин  18.04 21 ч  51 м 
Штурм 19.14 2 мин  19.16 23 ч  31 м 
Мохортов 19.34 2 мин  19.36 23 ч  51 м 
Муртыгит 20.00 17 мин  20.17 1 д  17 м 
Пурикан 20.40 1 мин  20.41 1 д  57 м 
Аносовская 21.02 1 мин  21.03 1 д  1 ч  19 м 
Силип 21.20 1 мин  21.21 1 д  1 ч  37 м 
Заболотное 21.43 1 мин  21.44 1 д  2 ч 
Беленькая 22.10 1 мин  22.11 1 д  2 ч  27 м 
Федосеев 22.25 1 мин  22.26 1 д  2 ч  42 м 
Побожий 22.54 1 мин  22.55 1 д  3 ч  11 м 
Тында 23.12 2 ч 48 мин  02.00 1 д  3 ч  29 м 
Гилюй 02.58 1 мин  02.59 1 д  7 ч  15 м 
Могот 03.35 1 мин  03.36 1 д  7 ч  52 м 
Рихард Зорге 04.04 1 мин  04.05 1 д  8 ч  21 м 
Якутский 04.28 1 мин  04.29 1 д  8 ч  45 м 
Нагорная Якутская 04.46 2 мин  04.48 1 д  9 ч  3 м 
Аям 05.15 2 мин  05.17 1 д  9 ч  32 м 
Золотинка 05.45 2 мин  05.47 1 д  10 ч  2 м 
Окурдан 06.11 2 мин  06.13 1 д  10 ч  28 м 
Оборчо 06.45 5 мин  06.50 1 д  11 ч  2 м 
Беркакит 07.10 3 мин  07.13 1 д  11 ч  27 м 
Нерюнгри-Пасс. 07.26 1 д  11 ч  43 м 

В расписании поезда 325Ж Хабаровск 1 — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31