C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

324Ф Ташкент-Пасс. — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 324Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Волгоград 1 отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 20.18 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 10.56 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Навои, Ургенч, Туртгул, Ходжейли, Жаслык, Бейнеу, Толтыр, Макат, Атырау, Исатай, Аксарайская-1, Владимировка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 20.18
Самарканд 23.59 15 мин  00.14 3 ч  41 м 
Навои 02.21 20 мин  02.41 6 ч  3 м 
Учкудук-2 06.58 21 мин  07.19 10 ч  40 м 
Ургенч 11.58 1 ч 20 мин  13.18 15 ч  40 м 
Мискин 14.37 26 мин  15.03 18 ч  19 м 
Туртгул 15.31 10 мин  15.41 19 ч  13 м 
Нукус 18.21 25 мин  18.46 22 ч  3 м 
Ходжейли 19.19 3 мин  19.22 23 ч  1 м 
Кунград 20.39 25 мин  21.04 1 д  21 м 
Жаслык 23.56 20 мин  00.16 1 д  3 ч  38 м 
Каракалпакстан 02.35 2 ч 04.35 1 д  6 ч  17 м 
Бейнеу 06.11 2 ч 10 мин  08.21 1 д  9 ч  53 м 
Опорная 10.42 5 мин  10.47 1 д  14 ч  24 м 
Толтыр 11.28 1 мин  11.29 1 д  15 ч  10 м 
Кульсары 12.35 15 мин  12.50 1 д  16 ч  17 м 
Макат 14.20 20 мин  14.40 1 д  18 ч  2 м 
Доссор 15.18 9 мин  15.27 1 д  19 ч 
Атырау 16.49 30 мин  17.19 1 д  20 ч  31 м 
Ак-Кистау 18.26 2 мин  18.28 1 д  22 ч  8 м 
Исатай 19.52 10 мин  20.02 1 д  23 ч  34 м 
Ганюшкино 21.12 2 ч 43 мин  23.55 2 д  54 м 
Аксарайская-1 00.43 2 ч 20 мин  03.03 2 д  4 ч  25 м 
Верхний Баскунчак 05.43 1 ч 11 мин  06.54 2 д  9 ч  25 м 
Владимировка 07.40 1 мин  07.41 2 д  11 ч  22 м 
Волжский 10.11 3 мин  10.14 2 д  13 ч  53 м 
Волгоград 1 10.56 2 д  14 ч  38 м 

В расписании поезда 324Ф Ташкент-Пасс. — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30