Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

324ЙЖ Нерюнгри-Пасс. — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 324ЙЖ сообщением Нерюнгри-Пасс. - Томмот отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 09.20 и прибывает на станцию Томмот в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нерюнгри-Грузовая, Денисовский, Чульман, Чульбасс, Хатыми, Огоньер, Таежная, Большой Нимныр, Селигдар, Косаревский, Алдан, Куранах.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 09.20
Нерюнгри-Грузовая 09.34 1 мин  09.35 14 м 
Денисовский 09.49 1 мин  09.50 29 м 
Чульман 10.05 2 мин  10.07 45 м 
Чульбасс 10.28 1 мин  10.29 1 ч  8 м 
Хатыми 11.18 1 мин  11.19 1 ч  58 м 
Огоньер 11.41 1 мин  11.42 2 ч  21 м 
Таежная 12.36 1 мин  12.37 3 ч  16 м 
Большой Нимныр 13.41 2 мин  13.43 4 ч  21 м 
Селигдар 14.29 1 мин  14.30 5 ч  9 м 
Косаревский 14.49 1 мин  14.50 5 ч  29 м 
Алдан 15.09 30 мин  15.39 5 ч  49 м 
Куранах 16.20 5 мин  16.25 7 ч 
Томмот 17.25 8 ч  5 м 

В расписании поезда 324ЙЖ Нерюнгри-Пасс. — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930