C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

324В Белгород — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 324В сообщением Белгород - Самара отправляется со станции Белгород в 09.10 и прибывает на станцию Самара в 13.10 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кривецкая, Старый Оскол, Усмань, Никифоровка, Умет, Сердобск, Чаадаевка, Канадей, Чапаевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.10
Прохоровка 10.00 2 мин  10.02 50 м 
Ржава 10.23 2 мин  10.25 1 ч  13 м 
Кривецкая 11.03 2 мин  11.05 1 ч  53 м 
Чаплыжное 11.31 2 мин  11.33 2 ч  21 м 
Губкин 12.03 2 мин  12.05 2 ч  53 м 
Старый Оскол 12.50 35 мин  13.25 3 ч  40 м 
Касторная-Новая 14.30 7 мин  14.37 5 ч  20 м 
Воронеж 1 16.41 1 ч 23 мин  18.04 7 ч  31 м 
Усмань 19.02 2 мин  19.04 9 ч  52 м 
Грязи-Воронежские 19.41 4 мин  19.45 10 ч  31 м 
Мичуринск-Уральский 20.42 35 мин  21.17 11 ч  32 м 
Никифоровка 21.44 2 мин  21.46 12 ч  34 м 
Тамбов 1 22.30 45 мин  23.15 13 ч  20 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.36 2 мин  00.38 15 ч  26 м 
Умет 00.59 2 мин  01.01 15 ч  49 м 
Тамала 01.23 2 мин  01.25 16 ч  13 м 
Ртищево 1 03.15 30 мин  03.45 18 ч  5 м 
Сердобск 03.34 2 мин  03.36 18 ч  24 м 
Колышлей 04.11 2 мин  04.13 19 ч  1 м 
Пенза 1 05.21 44 мин  06.05 20 ч  11 м 
Чаадаевка 07.03 2 мин  07.05 21 ч  53 м 
Кузнецк 07.45 5 мин  07.50 22 ч  35 м 
Ключики 09.23 2 мин  09.25 1 д  13 м 
Канадей 09.48 2 мин  09.50 1 д  38 м 
Новоспасское 10.03 2 мин  10.05 1 д  53 м 
Сызрань 1 10.42 5 мин  10.47 1 д  1 ч  32 м 
Чапаевск 12.18 2 мин  12.20 1 д  3 ч  8 м 
Новокуйбышевская 12.41 2 мин  12.43 1 д  3 ч  31 м 
Самара 13.10 1 д  4 ч 

В расписании поезда 324В Белгород — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31