В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Ф Волгоград 1 — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Ф сообщением Волгоград 1 - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Волгоград 1 в 20.59 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 09.30 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимировка, Аксарайская-1, Исатай, Атырау, Макат, Толтыр, Бейнеу, Жаслык, Ходжейли, Туртгул, Ургенч, Навои.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 20.59
Волжский 21.44 13 мин  21.57 45 м 
Владимировка 23.40 2 мин  23.42 2 ч  41 м 
Верхний Баскунчак 00.30 10 мин  00.40 3 ч  31 м 
Аксарайская-1 03.20 2 ч 20 мин  05.40 6 ч  21 м 
Ганюшкино 08.15 1 ч 30 мин  09.45 11 ч  16 м 
Исатай 10.56 5 мин  11.01 13 ч  57 м 
Ак-Кистау 12.34 1 мин  12.35 15 ч  35 м 
Атырау 13.41 25 мин  14.06 16 ч  42 м 
Доссор 15.24 2 мин  15.26 18 ч  25 м 
Макат 16.03 20 мин  16.23 19 ч  4 м 
Кульсары 17.51 10 мин  18.01 20 ч  52 м 
Толтыр 18.53 1 мин  18.54 21 ч  54 м 
Опорная 19.35 2 мин  19.37 22 ч  36 м 
Бейнеу 21.40 1 ч 30 мин  23.10 1 д  41 м 
Каракалпакстан 00.41 2 ч 02.41 1 д  3 ч  42 м 
Жаслык 05.00 25 мин  05.25 1 д  8 ч  1 м 
Кунград 07.58 31 мин  08.29 1 д  10 ч  59 м 
Ходжейли 09.45 3 мин  09.48 1 д  12 ч  46 м 
Нукус 10.25 20 мин  10.45 1 д  13 ч  26 м 
Туртгул 13.40 10 мин  13.50 1 д  16 ч  41 м 
Мискин 14.17 22 мин  14.39 1 д  17 ч  18 м 
Ургенч 15.55 1 ч 5 мин  17.00 1 д  18 ч  56 м 
Учкудук-2 21.37 25 мин  22.02 2 д  38 м 
Навои 03.03 23 мин  03.26 2 д  6 ч  4 м 
Самарканд 04.57 23 мин  05.20 2 д  7 ч  58 м 
Ташкент-Пасс. 09.30 2 д  12 ч  31 м 

В расписании поезда 323Ф Волгоград 1 — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031