В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Томмот в 20.34 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 04.30 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куранах, Алдан, Косаревский, Селигдар, Большой Нимныр, Таежная, Огоньер, Хатыми, Чульбасс, Чульман, Денисовский, Нерюнгри-Грузовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 20.34
Куранах 21.32 5 мин  21.37 58 м 
Алдан 22.14 25 мин  22.39 1 ч  40 м 
Косаревский 22.58 1 мин  22.59 2 ч  24 м 
Селигдар 23.22 1 мин  23.23 2 ч  48 м 
Большой Нимныр 00.06 2 мин  00.08 3 ч  32 м 
Таежная 01.15 1 мин  01.16 4 ч  41 м 
Огоньер 02.08 1 мин  02.09 5 ч  34 м 
Хатыми 02.31 1 мин  02.32 5 ч  57 м 
Чульбасс 03.20 1 мин  03.21 6 ч  46 м 
Чульман 03.41 1 мин  03.42 7 ч  7 м 
Денисовский 03.57 1 мин  03.58 7 ч  23 м 
Нерюнгри-Грузовая 04.13 1 мин  04.14 7 ч  39 м 
Нерюнгри-Пасс. 04.30 7 ч  56 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031