C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323Й Томмот — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 323Й сообщением Томмот - Благовещенск отправляется со станции Томмот в 20.34 и прибывает на станцию Благовещенск в 09.43 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Селигдар, Хатыми, Нерюнгри-Грузовая, Окурдан, Якутский, Шахтаум, Федосеев, Аносовская, Штурм, Белогорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томмот 20.34
Куранах 21.32 5 мин  21.37 58 м 
Алдан 22.14 25 мин  22.39 1 ч  40 м 
Косаревский 22.58 1 мин  22.59 2 ч  24 м 
Селигдар 23.22 1 мин  23.23 2 ч  48 м 
Большой Нимныр 00.06 2 мин  00.08 3 ч  32 м 
Таежная 01.15 1 мин  01.16 4 ч  41 м 
Огоньер 02.08 1 мин  02.09 5 ч  34 м 
Хатыми 02.31 1 мин  02.32 5 ч  57 м 
Чульбасс 03.20 1 мин  03.21 6 ч  46 м 
Чульман 03.41 1 мин  03.42 7 ч  7 м 
Денисовский 03.57 1 мин  03.58 7 ч  23 м 
Нерюнгри-Грузовая 04.13 1 мин  04.14 7 ч  39 м 
Нерюнгри-Пасс. 04.30 1 ч 40 мин  06.10 7 ч  56 м 
Беркакит 06.23 3 мин  06.26 9 ч  49 м 
Оборчо 06.47 1 мин  06.48 10 ч  13 м 
Окурдан 07.19 1 мин  07.20 10 ч  45 м 
Золотинка 07.41 1 мин  07.42 11 ч  7 м 
Аям 08.10 1 мин  08.11 11 ч  36 м 
Нагорная Якутская 08.37 1 мин  08.38 12 ч  3 м 
Якутский 08.55 1 мин  08.56 12 ч  21 м 
Рихард Зорге 09.17 1 мин  09.18 12 ч  43 м 
Могот 09.43 1 мин  09.44 13 ч  9 м 
Гилюй 10.16 1 мин  10.17 13 ч  42 м 
Шахтаум 11.05 1 мин  11.06 14 ч  31 м 
Тында 11.28 5 ч 47 мин  17.15 14 ч  54 м 
Побожий 17.32 1 мин  17.33 20 ч  58 м 
Сети 17.43 1 мин  17.44 21 ч  9 м 
Федосеев 18.06 1 мин  18.07 21 ч  32 м 
Беленькая 18.22 1 мин  18.23 21 ч  48 м 
Заболотное 18.49 1 мин  18.50 22 ч  15 м 
Силип 19.11 1 мин  19.12 22 ч  37 м 
Аносовская 19.29 2 мин  19.31 22 ч  55 м 
Пурикан 19.52 1 мин  19.53 23 ч  18 м 
Муртыгит 20.14 2 мин  20.16 23 ч  40 м 
Мохортов 20.40 1 мин  20.41 1 д  6 м 
Штурм 20.58 1 мин  20.59 1 д  24 м 
Сковородино 22.38 30 мин  23.08 1 д  2 ч  4 м 
Магдагачи 02.07 15 мин  02.22 1 д  5 ч  33 м 
Тыгда 03.19 2 мин  03.21 1 д  6 ч  45 м 
Белогорск 07.30 30 мин  08.00 1 д  10 ч  56 м 
Благовещенск 09.43 1 д  13 ч  9 м 

В расписании поезда 323Й Томмот — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031