C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

323В Самара — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 323В сообщением Самара - Белгород отправляется со станции Самара в 07.50 и прибывает на станцию Белгород в 13.25 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Безенчук, Канадей, Чаадаевка, Сердобск, Умет, Никифоровка, Усмань, Старый Оскол, Кривецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 07.50
Новокуйбышевская 08.14 2 мин  08.16 24 м 
Чапаевск 08.35 2 мин  08.37 45 м 
Безенчук 08.59 2 мин  09.01 1 ч  9 м 
Сызрань 1 10.22 5 мин  10.27 2 ч  32 м 
Новоспасское 11.15 2 мин  11.17 3 ч  25 м 
Канадей 11.33 2 мин  11.35 3 ч  43 м 
Ключики 12.01 2 мин  12.03 4 ч  11 м 
Кузнецк 11.44 5 мин  11.49 3 ч  54 м 
Чаадаевка 12.33 2 мин  12.35 4 ч  43 м 
Пенза 1 13.48 1 ч 10 мин  14.58 5 ч  58 м 
Колышлей 16.12 3 мин  16.15 8 ч  22 м 
Сердобск 16.53 12 мин  17.05 9 ч  3 м 
Ртищево 1 18.56 31 мин  19.27 11 ч  6 м 
Тамала 19.28 2 мин  19.30 11 ч  38 м 
Умет 19.56 2 мин  19.58 12 ч  6 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 20.27 2 мин  20.29 12 ч  37 м 
Тамбов 1 21.58 30 мин  22.28 14 ч  8 м 
Никифоровка 23.14 2 мин  23.16 15 ч  24 м 
Мичуринск-Уральский 23.45 40 мин  00.25 15 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 01.25 28 мин  01.53 17 ч  35 м 
Усмань 02.35 2 мин  02.37 18 ч  45 м 
Воронеж 1 03.30 1 ч 30 мин  05.00 19 ч  40 м 
Касторная-Новая 07.50 10 мин  08.00 1 д 
Старый Оскол 09.10 40 мин  09.50 1 д  1 ч  20 м 
Губкин 10.32 3 мин  10.35 1 д  2 ч  42 м 
Чаплыжное 11.07 2 мин  11.09 1 д  3 ч  17 м 
Кривецкая 11.32 3 мин  11.35 1 д  3 ч  42 м 
Ржава 12.13 2 мин  12.15 1 д  4 ч  23 м 
Прохоровка 12.37 2 мин  12.39 1 д  4 ч  47 м 
Белгород 13.25 1 д  5 ч  35 м 

В расписании поезда 323В Самара — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31