В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

322Й Нерюнгри-Пасс. — Нижний Бестях Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 322Й сообщением Нерюнгри-Пасс. - Нижний Бестях отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 15.56 и прибывает на станцию Нижний Бестях в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Денисовский, Чульман, Чульбасс, Хатыми, Огоньер, Таежная, Большой Нимныр, Селигдар, Косаревский, Алдан, Куранах, Томмот, Болотный, Амга, Карбыкан, Кюргелях.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 15.56
Денисовский 16.25 1 мин  16.26 29 м 
Чульман 16.41 2 мин  16.43 45 м 
Чульбасс 17.04 1 мин  17.05 1 ч  8 м 
Хатыми 17.54 1 мин  17.55 1 ч  58 м 
Огоньер 18.17 1 мин  18.18 2 ч  21 м 
Таежная 19.12 1 мин  19.13 3 ч  16 м 
Большой Нимныр 20.17 1 мин  20.18 4 ч  21 м 
Селигдар 21.04 1 мин  21.05 5 ч  8 м 
Косаревский 21.24 1 мин  21.25 5 ч  28 м 
Алдан 21.44 20 мин  22.04 5 ч  48 м 
Куранах 22.45 2 мин  22.47 6 ч  49 м 
Томмот 23.47 15 мин  00.02 7 ч  51 м 
Болотный 01.20 8 мин  01.28 9 ч  24 м 
Амга 02.28 2 мин  02.30 10 ч  32 м 
Карбыкан 03.47 2 мин  03.49 11 ч  51 м 
Кюргелях 04.58 2 мин  05.00 13 ч  2 м 
Нижний Бестях 10.00 18 ч  4 м 

В расписании поезда 322Й Нерюнгри-Пасс. — Нижний Бестях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031