C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

322И Иркутск-Пасс. — Забайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 322И сообщением Иркутск-Пасс. - Забайкальск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 01.30 и прибывает на станцию Забайкальск в 09.15 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слюдянка-1, Выдрино, Тимлюй, Улан-Удэ Пасс., Заиграево, Петровский Завод, Хушенга, Чита 2, Могойтуй, Ясногорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 01.30
Гончарово 01.56 2 мин  01.58 26 м 
Слюдянка-1 04.08 2 мин  04.10 2 ч  38 м 
Байкальск 04.56 2 мин  04.58 3 ч  26 м 
Выдрино 05.28 2 мин  05.30 3 ч  58 м 
Мысовая 06.56 2 мин  06.58 5 ч  26 м 
Тимлюй 08.00 2 мин  08.02 6 ч  30 м 
Селенга 08.20 2 мин  08.22 6 ч  50 м 
Улан-Удэ Пасс. 09.38 28 мин  10.06 8 ч  8 м 
Заудинский 10.19 1 мин  10.20 8 ч  49 м 
Заиграево 11.04 3 мин  11.07 9 ч  34 м 
Новоильинский 11.41 3 мин  11.44 10 ч  11 м 
Петровский Завод 13.31 11 мин  13.42 12 ч  1 м 
Хилок 16.28 24 мин  16.52 14 ч  58 м 
Хушенга 17.33 2 мин  17.35 16 ч  3 м 
Харагун 17.56 2 мин  17.58 16 ч  26 м 
Чита 2 21.51 38 мин  22.29 20 ч  21 м 
Карымская 00.35 40 мин  01.15 23 ч  5 м 
Могойтуй 02.39 10 мин  02.49 1 д  1 ч  9 м 
Оловянная 04.11 25 мин  04.36 1 д  2 ч  41 м 
Ясногорск 04.55 10 мин  05.05 1 д  3 ч  25 м 
Борзя 06.23 49 мин  07.12 1 д  4 ч  53 м 
Забайкальск 09.15 1 д  7 ч  45 м 

В расписании поезда 322И Иркутск-Пасс. — Забайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31