C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

321Х Сары-Агач — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 321Х сообщением Сары-Агач - Алматы 2 отправляется со станции Сары-Агач в 18.41 и прибывает на станцию Алматы 2 в 14.26 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арысь 1, Шымкент, Сас-Тобе, Бурное, Луговая, Татты, Чу, Кок-тобе, Кулакшино, Отар, Чемолган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 18.41
Ченгельды 19.38 2 мин  19.40 57 м 
Арысь 1 20.56 20 мин  21.16 2 ч  15 м 
Бадам 22.04 2 мин  22.06 3 ч  23 м 
Шымкент 22.43 20 мин  23.03 4 ч  2 м 
Манкент 23.38 5 мин  23.43 4 ч  57 м 
Сас-Тобе 00.14 3 мин  00.17 5 ч  33 м 
Тюлькубас 00.59 9 мин  01.08 6 ч  18 м 
Бурное 02.14 2 мин  02.16 7 ч  33 м 
Джамбул 03.30 29 мин  03.59 8 ч  49 м 
Луговая 05.33 10 мин  05.43 10 ч  52 м 
Курагаты 06.09 1 мин  06.10 11 ч  28 м 
Татты 06.43 1 мин  06.44 12 ч  2 м 
Аспара 07.11 1 мин  07.12 12 ч  30 м 
Чу 07.38 20 мин  07.58 12 ч  57 м 
Кемер 08.21 1 мин  08.22 13 ч  40 м 
Кок-тобе 08.37 1 мин  08.38 13 ч  56 м 
Эспе 08.58 1 мин  08.59 14 ч  17 м 
Кулакшино 09.40 1 мин  09.41 14 ч  59 м 
Бель 09.53 2 мин  09.55 15 ч  12 м 
Отар 10.33 25 мин  10.58 15 ч  52 м 
Жайлау 11.32 5 мин  11.37 16 ч  51 м 
Чемолган 12.58 23 мин  13.21 18 ч  17 м 
Алматы 1 13.58 5 мин  14.03 19 ч  17 м 
Алматы 2 14.26 19 ч  45 м 

В расписании поезда 321Х Сары-Агач — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31