В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 321Й Нижний Бестях — Нерюнгри


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нижний Бестях - Нерюнгри номер 321Й отправляется со станции Нижний Бестях в 17.00 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда 321Й Нижний Бестях - Нерюнгри пролегает c остановками по станциям Кюргелях, Карбыкан, Амга, Болотный, Томмот, Куранах, Алдан, Косаревский, Селигдар, Большой Нимныр, Таежная, Огоньер, Хатыми, Чульбасс, Чульман, Денисовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Бестях 17.00
Кюргелях 21.45 15 мин  22.00 4 ч  45 м 
Карбыкан 23.10 1 мин  23.11 6 ч  10 м 
Амга 00.30 1 мин  00.31 7 ч  30 м 
Болотный 01.22 4 мин  01.26 8 ч  22 м 
Томмот 02.42 15 мин  02.57 9 ч  42 м 
Куранах 03.55 2 мин  03.57 10 ч  55 м 
Алдан 04.34 30 мин  05.04 11 ч  34 м 
Косаревский 05.23 1 мин  05.24 12 ч  23 м 
Селигдар 05.47 1 мин  05.48 12 ч  47 м 
Большой Нимныр 06.31 2 мин  06.33 13 ч  31 м 
Таежная 07.40 1 мин  07.41 14 ч  40 м 
Огоньер 08.33 1 мин  08.34 15 ч  33 м 
Хатыми 08.56 1 мин  08.57 15 ч  56 м 
Чульбасс 09.45 1 мин  09.46 16 ч  45 м 
Чульман 10.05 2 мин  10.07 17 ч  5 м 
Денисовский 10.22 1 мин  10.23 17 ч  22 м 
Нерюнгри-Пасс. 10.55 17 ч  55 м 

В расписании поезда 321Й Нижний Бестях — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930