В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

321Й Нижний Бестях — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 321Й сообщением Нижний Бестях - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Нижний Бестях в 17.00 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кюргелях, Карбыкан, Амга, Болотный, Томмот, Куранах, Алдан, Косаревский, Селигдар, Большой Нимныр, Таежная, Огоньер, Хатыми, Чульбасс, Чульман, Денисовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Бестях 17.00
Кюргелях 21.47 2 мин  21.49 4 ч  47 м 
Карбыкан 22.59 2 мин  23.01 5 ч  59 м 
Амга 00.15 2 мин  00.17 7 ч  15 м 
Болотный 01.14 10 мин  01.24 8 ч  14 м 
Томмот 02.42 15 мин  02.57 9 ч  42 м 
Куранах 03.55 2 мин  03.57 10 ч  55 м 
Алдан 04.34 30 мин  05.04 11 ч  34 м 
Косаревский 05.23 1 мин  05.24 12 ч  23 м 
Селигдар 05.47 1 мин  05.48 12 ч  47 м 
Большой Нимныр 06.31 2 мин  06.33 13 ч  31 м 
Таежная 07.40 1 мин  07.41 14 ч  40 м 
Огоньер 08.33 1 мин  08.34 15 ч  33 м 
Хатыми 08.56 1 мин  08.57 15 ч  56 м 
Чульбасс 09.45 1 мин  09.46 16 ч  45 м 
Чульман 10.05 2 мин  10.07 17 ч  5 м 
Денисовский 10.22 1 мин  10.23 17 ч  22 м 
Нерюнгри-Пасс. 10.55 17 ч  55 м 

В расписании поезда 321Й Нижний Бестях — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930