В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

321Т Алматы 2 — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 321Т сообщением Алматы 2 - Сары-Агач отправляется со станции Алматы 2 в 20.05 и прибывает на станцию Сары-Агач в 16.57 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чемолган, Отар, Кулакшино, Кок-тобе, Чу, Татты, Луговая, Бурное, Сас-Тобе, Шымкент, Арысь 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.05
Алматы 1 20.27 5 мин  20.32 22 м 
Чемолган 21.34 5 мин  21.39 1 ч  29 м 
Жайлау 23.33 5 мин  23.38 3 ч  28 м 
Отар 00.13 30 мин  00.43 4 ч  8 м 
Бель 01.23 25 мин  01.48 5 ч  18 м 
Кулакшино 01.58 1 мин  01.59 5 ч  53 м 
Эспе 03.03 2 мин  03.05 6 ч  58 м 
Кок-тобе 03.19 2 мин  03.21 7 ч  14 м 
Кемер 03.36 2 мин  03.38 7 ч  31 м 
Чу 03.59 20 мин  04.19 7 ч  54 м 
Аспара 04.51 1 мин  04.52 8 ч  46 м 
Татты 05.18 1 мин  05.19 9 ч  13 м 
Курагаты 05.48 1 мин  05.49 9 ч  43 м 
Луговая 06.13 16 мин  06.29 10 ч  8 м 
Джамбул 08.08 20 мин  08.28 12 ч  3 м 
Бурное 09.43 2 мин  09.45 13 ч  38 м 
Тюлькубас 10.33 7 мин  10.40 14 ч  28 м 
Сас-Тобе 11.12 2 мин  11.14 15 ч  7 м 
Манкент 11.47 5 мин  11.52 15 ч  42 м 
Шымкент 12.26 21 мин  12.47 16 ч  21 м 
Бадам 13.23 2 мин  13.25 17 ч  18 м 
Арысь 1 14.12 28 мин  14.40 18 ч  7 м 
Ченгельды 16.00 3 мин  16.03 19 ч  55 м 
Сары-Агач 16.57 20 ч  52 м 

В расписании поезда 321Т Алматы 2 — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930