В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 320Э Москва — Куляб


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Куляб номер 320Э отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Куляб в 18.40 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 48 м. Маршрут поезда 320Э Москва - Куляб пролегает c остановками по станциям Грязи-Воронежские, Грибановка, Арчеда, Владимировка, Ганюшкино, Атырау, Кульсары, Термез, Кабадиан, Курган-Тюбе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.03 25 мин  15.28 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Жердевка 22.35 2 мин  22.37 10 ч  19 м 
Народная 23.57 2 мин  23.59 11 ч  41 м 
Грибановка 00.22 43 мин  01.05 12 ч  6 м 
Борисоглебск 01.28 7 мин  01.35 13 ч  12 м 
Поворино 02.42 1 ч 8 мин  03.50 14 ч  26 м 
Арчеда 09.46 4 мин  09.50 21 ч  30 м 
Волгоград 1 12.29 41 мин  13.10 1 д  13 м 
Волжский 13.54 2 мин  13.56 1 д  1 ч  38 м 
Владимировка 16.26 15 мин  16.41 1 д  4 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 17.30 20 мин  17.50 1 д  5 ч  14 м 
Аксарайская-1 20.37 2 ч 20 мин  22.57 1 д  8 ч  21 м 
Ганюшкино 01.32 1 ч 30 мин  03.02 1 д  13 ч  16 м 
Исатай 04.13 5 мин  04.18 1 д  15 ч  57 м 
Ак-Кистау 05.40 2 мин  05.42 1 д  17 ч  24 м 
Атырау 06.48 25 мин  07.13 1 д  18 ч  32 м 
Доссор 09.07 2 мин  09.09 1 д  20 ч  51 м 
Макат 09.46 20 мин  10.06 1 д  21 ч  30 м 
Кульсары 11.33 10 мин  11.43 1 д  23 ч  17 м 
Бейнеу 15.11 1 ч 56 мин  17.07 2 д  2 ч  55 м 
Карши 15.31 20 мин  15.51 2 д  3 ч  15 м 
Термез 05.33 20 мин  05.53 2 д  17 ч  17 м 
Хошады 10.12 1 ч 11.12 2 д  21 ч  56 м 
Шаартуз 11.37 5 мин  11.42 2 д  23 ч  21 м 
Кабадиан 12.30 2 мин  12.32 3 д  14 м 
Гаравути 13.00 2 мин  13.02 3 д  44 м 
Колхозабад 13.29 2 мин  13.31 3 д  1 ч  13 м 
Курган-Тюбе 14.12 20 мин  14.32 3 д  1 ч  56 м 
Сангтуда 15.05 2 мин  15.07 3 д  2 ч  49 м 
Дангара 16.11 2 мин  16.13 3 д  3 ч  55 м 
Куляб 18.40 3 д  6 ч  24 м 

В расписании поезда 320Э Москва-Казанская — Куляб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930