C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

320Э Москва-Казанская — Куляб Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 320Э сообщением Москва-Казанская - Куляб отправляется со станции Москва-Казанская в 12.16 и прибывает на станцию Куляб в 18.40 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Грибановка, Арчеда, Владимировка, Ганюшкино, Атырау, Кульсары, Термез, Кабадиан, Курган-Тюбе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.16
Рязань 2 15.03 25 мин  15.28 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 18.29 5 мин  18.34 6 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 19.28 49 мин  20.17 7 ч  12 м 
Жердевка 22.35 2 мин  22.37 10 ч  19 м 
Народная 23.57 2 мин  23.59 11 ч  41 м 
Грибановка 00.22 43 мин  01.05 12 ч  6 м 
Борисоглебск 01.28 7 мин  01.35 13 ч  12 м 
Поворино 02.42 1 ч 8 мин  03.50 14 ч  26 м 
Арчеда 09.46 4 мин  09.50 21 ч  30 м 
Волгоград 1 12.29 41 мин  13.10 1 д  13 м 
Волжский 13.54 2 мин  13.56 1 д  1 ч  38 м 
Владимировка 16.26 15 мин  16.41 1 д  4 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 17.30 20 мин  17.50 1 д  5 ч  14 м 
Аксарайская-1 20.37 2 ч 20 мин  22.57 1 д  8 ч  21 м 
Ганюшкино 01.32 1 ч 30 мин  03.02 1 д  13 ч  16 м 
Исатай 04.13 5 мин  04.18 1 д  15 ч  57 м 
Ак-Кистау 05.40 2 мин  05.42 1 д  17 ч  24 м 
Атырау 06.48 25 мин  07.13 1 д  18 ч  32 м 
Доссор 09.09 2 мин  09.11 1 д  20 ч  53 м 
Макат 09.48 20 мин  10.08 1 д  21 ч  32 м 
Кульсары 11.37 15 мин  11.52 1 д  23 ч  21 м 
Бейнеу 15.20 1 ч 47 мин  17.07 2 д  3 ч  4 м 
Карши 15.31 20 мин  15.51 2 д  3 ч  15 м 
Термез 05.33 20 мин  05.53 2 д  17 ч  17 м 
Хошады 10.12 1 ч 11.12 2 д  21 ч  56 м 
Шаартуз 11.37 5 мин  11.42 2 д  23 ч  21 м 
Кабадиан 12.30 2 мин  12.32 3 д  14 м 
Гаравути 13.00 2 мин  13.02 3 д  44 м 
Колхозабад 13.29 2 мин  13.31 3 д  1 ч  13 м 
Курган-Тюбе 14.12 20 мин  14.32 3 д  1 ч  56 м 
Сангтуда 15.05 2 мин  15.07 3 д  2 ч  49 м 
Дангара 16.11 2 мин  16.13 3 д  3 ч  55 м 
Куляб 18.40 3 д  6 ч  24 м 

В расписании поезда 320Э Москва-Казанская — Куляб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31