C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032А Москва-Октябрьская — Хельсинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 032А сообщением Москва-Октябрьская - Хельсинки отправляется со станции Москва-Октябрьская в 23.10 и прибывает на станцию Хельсинки в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Санкт-Петербург-Ладожский, Выборг, Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила, Пасила.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 23.10
Тверь 01.05 2 мин  01.07 1 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 05.49 12 мин  06.01 6 ч  39 м 
Выборг 07.54 40 мин  08.34 8 ч  44 м 
Вайниккала 09.14 1 ч 3 мин  10.17 10 ч  4 м 
Коувола 11.11 2 мин  11.13 12 ч  1 м 
Лахти 11.57 2 мин  11.59 12 ч  47 м 
Тиккурила 12.52 1 мин  12.53 13 ч  42 м 
Пасила 13.23 2 мин  13.25 14 ч  13 м 
Хельсинки 13.30 14 ч  20 м 

В расписании поезда 032А Москва-Октябрьская — Хельсинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31