В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

319Ч Пекин — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 319Ч сообщением Пекин - Москва-Ярославская отправляется со станции Пекин в 23.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 5 д 14 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 116 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харбин, Борзя, Карымская, Улан-Удэ Пасс., Ангарск, Тулун, Канск-Енисейский, Мариинск, Барабинск, Екатеринбург-Пасс., Семенов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пекин 23.00
Тяньцзинь 00.35 6 мин  00.41 1 ч  35 м 
Шаньхэйгуань 04.07 6 мин  04.13 5 ч  7 м 
Шэньян 08.47 8 мин  08.55 9 ч  47 м 
Харбин 15.12 43 мин  15.55 16 ч  12 м 
Ананси 18.36 11 мин  18.47 19 ч  36 м 
Маньчжурия 04.00 3 ч 1 мин  07.01 1 д  5 ч 
Забайкальск 08.26 4 ч 50 мин  13.16 1 д  9 ч  26 м 
Борзя 15.18 36 мин  15.54 1 д  16 ч  18 м 
Ясногорск 17.05 10 мин  17.15 1 д  18 ч  5 м 
Оловянная 17.32 10 мин  17.42 1 д  18 ч  32 м 
Могойтуй 18.50 10 мин  19.00 1 д  19 ч  50 м 
Карымская 20.31 18 мин  20.49 1 д  21 ч  31 м 
Чита 2 22.43 1 ч 13 мин  23.56 1 д  23 ч  43 м 
Хилок 04.20 15 мин  04.35 2 д  5 ч  20 м 
Петровский Завод 07.03 2 мин  07.05 2 д  8 ч  3 м 
Улан-Удэ Пасс. 08.02 21 мин  08.23 2 д  9 ч  2 м 
Слюдянка-1 13.17 2 мин  13.19 2 д  14 ч  17 м 
Иркутск-Пасс. 15.23 24 мин  15.47 2 д  16 ч  23 м 
Иркутск-Сортировочный 16.01 2 мин  16.03 2 д  17 ч  1 м 
Ангарск 16.40 2 мин  16.42 2 д  17 ч  40 м 
Усолье-Сибирское 17.06 2 мин  17.08 2 д  18 ч  6 м 
Черемхово 18.00 2 мин  18.02 2 д  19 ч 
Зима 19.48 22 мин  20.10 2 д  20 ч  48 м 
Тулун 22.03 2 мин  22.05 2 д  23 ч  3 м 
Нижнеудинск 23.42 13 мин  23.55 3 д  42 м 
Тайшет 02.28 2 мин  02.30 3 д  3 ч  28 м 
Иланская 03.29 22 мин  03.51 3 д  4 ч  29 м 
Канск-Енисейский 04.21 2 мин  04.23 3 д  5 ч  21 м 
Красноярск-Пасс 07.58 21 мин  08.19 3 д  8 ч  58 м 
Ачинск 1 11.07 2 мин  11.09 3 д  12 ч  7 м 
Боготол 12.08 1 мин  12.09 3 д  13 ч  8 м 
Мариинск 13.53 34 мин  14.27 3 д  14 ч  53 м 
Тайга-1 16.23 2 мин  16.25 3 д  17 ч  23 м 
Юрга 1 17.26 2 мин  17.28 3 д  18 ч  26 м 
Новосибирск-Главный 19.39 18 мин  19.57 3 д  20 ч  39 м 
Барабинск 23.18 30 мин  23.48 4 д  18 м 
Омск 02.29 16 мин  02.45 4 д  3 ч  29 м 
Ишим 04.50 15 мин  05.05 4 д  5 ч  50 м 
Тюмень 08.34 21 мин  08.55 4 д  9 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.36 28 мин  14.04 4 д  14 ч  36 м 
Пермь 2 19.28 20 мин  19.48 4 д  20 ч  28 м 
Балезино 22.21 26 мин  22.47 4 д  23 ч  21 м 
Киров-Пасс. 01.00 15 мин  01.15 5 д  2 ч 
Семенов 05.44 2 мин  05.46 5 д  6 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 06.48 12 мин  07.00 5 д  7 ч  48 м 
Владимир-Пасс. 10.36 30 мин  11.06 5 д  11 ч  36 м 
Москва-Ярославская 13.58 5 д  14 ч  58 м 

В расписании поезда 319Ч Пекин — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031