Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

319Ч Пекин — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 319Ч сообщением Пекин - Москва-Ярославская отправляется со станции Пекин в 23.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 5 д 14 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 116 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харбин, Борзя, Карымская, Улан-Удэ Пасс., Ангарск, Тулун, Канск-Енисейский, Мариинск, Барабинск, Екатеринбург-Пасс., Семенов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пекин 23.00
Тяньцзинь 00.35 6 мин  00.41 1 ч  35 м 
Шаньхэйгуань 04.07 6 мин  04.13 5 ч  7 м 
Шэньян 08.47 8 мин  08.55 9 ч  47 м 
Харбин 15.12 43 мин  15.55 16 ч  12 м 
Ананси 18.36 11 мин  18.47 19 ч  36 м 
Маньчжурия 04.00 3 ч 1 мин  07.01 1 д  5 ч 
Забайкальск 08.26 4 ч 50 мин  13.16 1 д  9 ч  26 м 
Борзя 15.18 36 мин  15.54 1 д  16 ч  18 м 
Ясногорск 17.05 10 мин  17.15 1 д  18 ч  5 м 
Оловянная 17.32 10 мин  17.42 1 д  18 ч  32 м 
Могойтуй 18.50 10 мин  19.00 1 д  19 ч  50 м 
Карымская 20.31 18 мин  20.49 1 д  21 ч  31 м 
Чита 2 22.43 1 ч 13 мин  23.56 1 д  23 ч  43 м 
Хилок 04.20 15 мин  04.35 2 д  5 ч  20 м 
Петровский Завод 07.03 2 мин  07.05 2 д  8 ч  3 м 
Улан-Удэ Пасс. 08.02 21 мин  08.23 2 д  9 ч  2 м 
Слюдянка-1 13.17 2 мин  13.19 2 д  14 ч  17 м 
Иркутск-Пасс. 15.23 24 мин  15.47 2 д  16 ч  23 м 
Иркутск-Сортировочный 16.01 2 мин  16.03 2 д  17 ч  1 м 
Ангарск 16.40 2 мин  16.42 2 д  17 ч  40 м 
Усолье-Сибирское 17.06 2 мин  17.08 2 д  18 ч  6 м 
Черемхово 18.00 2 мин  18.02 2 д  19 ч 
Зима 19.48 22 мин  20.10 2 д  20 ч  48 м 
Тулун 22.03 2 мин  22.05 2 д  23 ч  3 м 
Нижнеудинск 23.42 13 мин  23.55 3 д  42 м 
Тайшет 02.28 2 мин  02.30 3 д  3 ч  28 м 
Иланская 03.29 22 мин  03.51 3 д  4 ч  29 м 
Канск-Енисейский 04.21 2 мин  04.23 3 д  5 ч  21 м 
Красноярск-Пасс 07.58 21 мин  08.19 3 д  8 ч  58 м 
Ачинск 1 11.07 2 мин  11.09 3 д  12 ч  7 м 
Боготол 12.08 1 мин  12.09 3 д  13 ч  8 м 
Мариинск 13.53 34 мин  14.27 3 д  14 ч  53 м 
Тайга-1 16.23 2 мин  16.25 3 д  17 ч  23 м 
Юрга 1 17.26 2 мин  17.28 3 д  18 ч  26 м 
Новосибирск-Главный 19.39 18 мин  19.57 3 д  20 ч  39 м 
Барабинск 23.18 30 мин  23.48 4 д  18 м 
Омск 02.29 16 мин  02.45 4 д  3 ч  29 м 
Ишим 04.50 15 мин  05.05 4 д  5 ч  50 м 
Тюмень 08.34 21 мин  08.55 4 д  9 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.36 28 мин  14.04 4 д  14 ч  36 м 
Пермь 2 19.28 20 мин  19.48 4 д  20 ч  28 м 
Балезино 22.21 26 мин  22.47 4 д  23 ч  21 м 
Киров-Пасс. 01.00 15 мин  01.15 5 д  2 ч 
Семенов 05.44 2 мин  05.46 5 д  6 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 06.48 12 мин  07.00 5 д  7 ч  48 м 
Владимир-Пасс. 10.36 30 мин  11.06 5 д  11 ч  36 м 
Москва-Ярославская 13.58 5 д  14 ч  58 м 

В расписании поезда 319Ч Пекин — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930