В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 318Ш Одесса — Запорожье


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Одесса - Запорожье номер 318Ш отправляется со станции Одесса-Главная в 14.17 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 05.36 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Березовка, Колосовка, Николаев-Пасс., Херсон, Снигиревка, Каховка, Братолюбовка, Серогозы, Нововеселая, Федоровка, Плодородие, Пришиб, Таврическ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.17
Одесса-Восточная 14.50 2 мин  14.52 33 м 
Березовка 16.08 2 мин  16.10 1 ч  51 м 
Колосовка 16.29 23 мин  16.52 2 ч  12 м 
Николаев-Пасс. 19.07 20 мин  19.27 4 ч  50 м 
Херсон 20.21 30 мин  20.51 6 ч  4 м 
Снигиревка 21.44 2 мин  21.46 7 ч  27 м 
Каховка 22.52 22 мин  23.14 8 ч  35 м 
Братолюбовка 23.57 2 мин  23.59 9 ч  40 м 
Серогозы 01.25 2 мин  01.27 11 ч  8 м 
Нововеселая 02.31 5 мин  02.36 12 ч  14 м 
Федоровка 03.36 40 мин  04.16 13 ч  19 м 
Плодородие 04.26 2 мин  04.28 14 ч  9 м 
Пришиб 04.36 5 мин  04.41 14 ч  19 м 
Таврическ 04.57 2 мин  04.59 14 ч  40 м 
Запорожье-1 05.36 15 ч  19 м 

В расписании поезда 318Ш Одесса-Главная — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции