Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Д Запорожье-1 — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 317Д сообщением Запорожье-1 - Одесса-Главная отправляется со станции Запорожье-1 в 19.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Таврическ, Пришиб, Плодородие, Федоровка, Нововеселая, Серогозы, Братолюбовка, Каховка, Снигиревка, Херсон, Николаев-Пасс., Колосовка, Березовка, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 19.20
Таврическ 20.00 2 мин  20.02 40 м 
Пришиб 20.25 5 мин  20.30 1 ч  5 м 
Плодородие 20.46 2 мин  20.48 1 ч  26 м 
Федоровка 21.02 55 мин  21.57 1 ч  42 м 
Нововеселая 22.58 2 мин  23.00 3 ч  38 м 
Серогозы 23.56 2 мин  23.58 4 ч  36 м 
Братолюбовка 01.23 2 мин  01.25 6 ч  3 м 
Каховка 02.03 22 мин  02.25 6 ч  43 м 
Снигиревка 03.24 2 мин  03.26 8 ч  4 м 
Херсон 04.11 30 мин  04.41 8 ч  51 м 
Николаев-Пасс. 05.38 20 мин  05.58 10 ч  18 м 
Колосовка 08.19 23 мин  08.42 12 ч  59 м 
Березовка 08.55 2 мин  08.57 13 ч  35 м 
Одесса-Восточная 10.10 4 мин  10.14 14 ч  50 м 
Одесса-Главная 10.45 15 ч  25 м 

В расписании поезда 317Д Запорожье-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930