В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 317Б Караганды — Гомель


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Караганды - Гомель номер 317Б отправляется со станции Караганды-Пасс в 22.44 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.42 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нур-Султан, Новоишимская, Троицк, Усть-Катав, Бугуруслан, Сызрань 1, Вернадовка, Тула-3-Вяземская, Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 22.44
Караганды-Сорт 23.09 5 мин  23.14 25 м 
Нура 23.38 2 мин  23.40 54 м 
Мырза 23.51 3 мин  23.54 1 ч  7 м 
Осакаровка 00.51 3 мин  00.54 2 ч  7 м 
Анар 01.08 3 мин  01.11 2 ч  24 м 
Вишневка 01.33 3 мин  01.36 2 ч  49 м 
Нур-Султан 02.30 25 мин  02.55 3 ч  46 м 
Шортанды 03.49 2 мин  03.51 5 ч  5 м 
Ак-Куль 04.23 9 мин  04.32 5 ч  39 м 
Макинка 05.30 4 мин  05.34 6 ч  46 м 
Курорт-боровое 06.07 15 мин  06.22 7 ч  23 м 
Кокшетау 1 07.25 20 мин  07.45 8 ч  41 м 
Володарское 09.13 2 мин  09.15 10 ч  29 м 
Новоишимская 10.36 29 мин  11.05 11 ч  52 м 
Сарыколь 12.36 4 мин  12.40 13 ч  52 м 
Шоккарагай 14.46 3 мин  14.49 16 ч  2 м 
Кустанай 15.41 25 мин  16.06 16 ч  57 м 
Джаркуль 17.10 3 мин  17.13 18 ч  26 м 
Тогузак 17.49 5 мин  17.54 19 ч  5 м 
Каерак 18.36 1 ч 19.36 19 ч  52 м 
Троицк 18.57 1 ч 45 мин  20.42 20 ч  13 м 
Челябинск 22.25 31 мин  22.56 23 ч  41 м 
Миасс 1 00.27 2 мин  00.29 1 д  1 ч  43 м 
Златоуст 01.39 2 мин  01.41 1 д  2 ч  55 м 
Бердяуш 02.40 2 мин  02.42 1 д  3 ч  56 м 
Сулея 03.10 2 мин  03.12 1 д  4 ч  26 м 
Вязовая 03.59 2 мин  04.01 1 д  5 ч  15 м 
Усть-Катав 04.20 2 мин  04.22 1 д  5 ч  36 м 
Кропачево 04.52 23 мин  05.15 1 д  6 ч  8 м 
Аша 06.17 2 мин  06.19 1 д  7 ч  33 м 
Уфа 08.00 43 мин  08.43 1 д  9 ч  16 м 
Раевка 10.50 2 мин  10.52 1 д  12 ч  6 м 
Аксаково 11.57 2 мин  11.59 1 д  13 ч  13 м 
Абдулино 12.54 22 мин  13.16 1 д  14 ч  10 м 
Бугуруслан 14.33 2 мин  14.35 1 д  15 ч  49 м 
Похвистнево 13.54 2 мин  13.56 1 д  15 ч  10 м 
Новоотрадная 14.47 2 мин  14.49 1 д  16 ч  3 м 
Кинель 15.38 2 мин  15.40 1 д  16 ч  54 м 
Самара 16.20 45 мин  17.05 1 д  17 ч  36 м 
Новокуйбышевская 17.27 2 мин  17.29 1 д  18 ч  43 м 
Чапаевск 17.47 2 мин  17.49 1 д  19 ч  3 м 
Сызрань 1 19.46 17 мин  20.03 1 д  21 ч  2 м 
Новоспасское 20.47 2 мин  20.49 1 д  22 ч  3 м 
Кузнецк 21.22 1 мин  21.23 1 д  22 ч  38 м 
Пенза 1 22.57 1 ч 2 мин  23.59 2 д  13 м 
Белинская 01.45 2 мин  01.47 2 д  3 ч  1 м 
Пачелма 02.47 5 мин  02.52 2 д  4 ч  3 м 
Башмаково 03.18 2 мин  03.20 2 д  4 ч  34 м 
Вернадовка 04.09 2 мин  04.11 2 д  5 ч  25 м 
Моршанск 04.52 16 мин  05.08 2 д  6 ч  8 м 
Ряжск 1 07.54 51 мин  08.45 2 д  9 ч  10 м 
Скопин 09.40 3 мин  09.43 2 д  10 ч  56 м 
Кимовск 10.59 3 мин  11.02 2 д  12 ч  15 м 
Бобрик Донской 11.24 6 мин  11.30 2 д  12 ч  40 м 
Узловая 1 11.44 25 мин  12.09 2 д  13 ч 
Тула-3-Вяземская 13.13 29 мин  13.42 2 д  14 ч  29 м 
Черепеть 15.52 5 мин  15.57 2 д  17 ч  8 м 
Козельск 16.57 10 мин  17.07 2 д  18 ч  13 м 
Сухиничи-Узловые 17.43 30 мин  18.13 2 д  18 ч  59 м 
Спас-Деменск 19.58 5 мин  20.03 2 д  21 ч  14 м 
Ельня 21.00 9 мин  21.09 2 д  22 ч  16 м 
Смоленск-Центральный 22.59 42 мин  23.41 3 д  15 м 
Орша-Центральная 01.10 3 ч 6 мин  04.16 3 д  2 ч  26 м 
Шклов 04.52 2 мин  04.54 3 д  6 ч  8 м 
Могилев 1 05.29 47 мин  06.16 3 д  6 ч  45 м 
Быхов 07.03 2 мин  07.05 3 д  8 ч  19 м 
Рогачев 07.41 3 мин  07.44 3 д  8 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 08.13 10 мин  08.23 3 д  9 ч  29 м 
Буда-Кошелевская 08.53 2 мин  08.55 3 д  10 ч  9 м 
Гомель-Пасс. 09.42 3 д  10 ч  58 м 

В расписании поезда 317Б Караганды-Пасс — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031