В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 317Б Караганды — Барановичи


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Караганды - Барановичи номер 317Б отправляется со станции Караганды-Пасс в 22.44 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.36 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нур-Султан, Новоишимская, Троицк, Усть-Катав, Бугуруслан, Сызрань 1, Вернадовка, Тула-3-Вяземская, Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 22.44
Караганды-Сорт 23.09 5 мин  23.14 25 м 
Нура 23.38 2 мин  23.40 54 м 
Мырза 23.51 3 мин  23.54 1 ч  7 м 
Осакаровка 00.51 3 мин  00.54 2 ч  7 м 
Анар 01.08 3 мин  01.11 2 ч  24 м 
Вишневка 01.33 3 мин  01.36 2 ч  49 м 
Нур-Султан 02.30 25 мин  02.55 3 ч  46 м 
Шортанды 03.49 2 мин  03.51 5 ч  5 м 
Ак-Куль 04.23 9 мин  04.32 5 ч  39 м 
Макинка 05.30 4 мин  05.34 6 ч  46 м 
Курорт-боровое 06.07 15 мин  06.22 7 ч  23 м 
Кокшетау 1 07.25 20 мин  07.45 8 ч  41 м 
Володарское 09.13 2 мин  09.15 10 ч  29 м 
Новоишимская 10.36 29 мин  11.05 11 ч  52 м 
Сарыколь 12.36 4 мин  12.40 13 ч  52 м 
Шоккарагай 14.46 3 мин  14.49 16 ч  2 м 
Кустанай 15.41 25 мин  16.06 16 ч  57 м 
Джаркуль 17.10 3 мин  17.13 18 ч  26 м 
Тогузак 17.49 5 мин  17.54 19 ч  5 м 
Каерак 18.36 1 ч 19.36 19 ч  52 м 
Троицк 18.57 1 ч 45 мин  20.42 20 ч  13 м 
Челябинск 22.25 31 мин  22.56 23 ч  41 м 
Миасс 1 00.27 2 мин  00.29 1 д  1 ч  43 м 
Златоуст 01.39 2 мин  01.41 1 д  2 ч  55 м 
Бердяуш 02.40 2 мин  02.42 1 д  3 ч  56 м 
Сулея 03.10 2 мин  03.12 1 д  4 ч  26 м 
Вязовая 03.59 2 мин  04.01 1 д  5 ч  15 м 
Усть-Катав 04.20 2 мин  04.22 1 д  5 ч  36 м 
Кропачево 04.52 23 мин  05.15 1 д  6 ч  8 м 
Аша 06.17 2 мин  06.19 1 д  7 ч  33 м 
Уфа 08.00 43 мин  08.43 1 д  9 ч  16 м 
Раевка 10.50 2 мин  10.52 1 д  12 ч  6 м 
Аксаково 11.57 2 мин  11.59 1 д  13 ч  13 м 
Абдулино 12.54 22 мин  13.16 1 д  14 ч  10 м 
Бугуруслан 14.33 2 мин  14.35 1 д  15 ч  49 м 
Похвистнево 13.54 2 мин  13.56 1 д  15 ч  10 м 
Новоотрадная 14.47 2 мин  14.49 1 д  16 ч  3 м 
Кинель 15.38 2 мин  15.40 1 д  16 ч  54 м 
Самара 16.20 45 мин  17.05 1 д  17 ч  36 м 
Новокуйбышевская 17.27 2 мин  17.29 1 д  18 ч  43 м 
Чапаевск 17.47 2 мин  17.49 1 д  19 ч  3 м 
Сызрань 1 19.46 17 мин  20.03 1 д  21 ч  2 м 
Новоспасское 20.47 2 мин  20.49 1 д  22 ч  3 м 
Кузнецк 21.22 1 мин  21.23 1 д  22 ч  38 м 
Пенза 1 22.57 1 ч 2 мин  23.59 2 д  13 м 
Белинская 01.45 2 мин  01.47 2 д  3 ч  1 м 
Пачелма 02.47 5 мин  02.52 2 д  4 ч  3 м 
Башмаково 03.18 2 мин  03.20 2 д  4 ч  34 м 
Вернадовка 04.09 2 мин  04.11 2 д  5 ч  25 м 
Моршанск 04.52 16 мин  05.08 2 д  6 ч  8 м 
Ряжск 1 07.54 51 мин  08.45 2 д  9 ч  10 м 
Скопин 09.40 3 мин  09.43 2 д  10 ч  56 м 
Кимовск 10.59 3 мин  11.02 2 д  12 ч  15 м 
Бобрик Донской 11.24 6 мин  11.30 2 д  12 ч  40 м 
Узловая 1 11.44 25 мин  12.09 2 д  13 ч 
Тула-3-Вяземская 13.13 29 мин  13.42 2 д  14 ч  29 м 
Черепеть 15.52 5 мин  15.57 2 д  17 ч  8 м 
Козельск 16.57 10 мин  17.07 2 д  18 ч  13 м 
Сухиничи-Узловые 17.43 30 мин  18.13 2 д  18 ч  59 м 
Спас-Деменск 19.58 5 мин  20.03 2 д  21 ч  14 м 
Ельня 21.00 9 мин  21.09 2 д  22 ч  16 м 
Смоленск-Центральный 22.59 42 мин  23.41 3 д  15 м 
Орша-Центральная 01.10 20 мин  01.30 3 д  2 ч  26 м 
Борисов 03.28 4 мин  03.32 3 д  4 ч  44 м 
Жодино 03.50 3 мин  03.53 3 д  5 ч  6 м 
Минск-Пасс. 05.19 19 мин  05.38 3 д  6 ч  35 м 
Столбцы 06.39 2 мин  06.41 3 д  7 ч  55 м 
Городея 07.00 2 мин  07.02 3 д  8 ч  16 м 
Барановичи-Полесские 07.36 3 д  8 ч  52 м 

В расписании поезда 317Б Караганды-Пасс — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции