В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 316Щ Москва — Архангельск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Архангельск номер 316Щ отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.35 и прибывает на станцию Архангельск в 20.09 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 28 м. Маршрут поезда 316Щ Москва - Архангельск пролегает c остановками по станциям Ростов-Ярославский, Грязовец, Харовская, Коноша 1, Вандыш, Зеленый, Шожма, Лепша, Пукса, Емца, Пермилово, Тундра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.35
Сергиев Посад 21.39 2 мин  21.41 1 ч  4 м 
Александров 1 22.17 1 мин  22.18 1 ч  42 м 
Ростов-Ярославский 23.31 2 мин  23.33 2 ч  56 м 
Ярославль-Главный 00.19 35 мин  00.54 3 ч  44 м 
Данилов 01.54 34 мин  02.28 5 ч  19 м 
Грязовец 03.49 5 мин  03.54 7 ч  14 м 
Вологда 1 04.36 25 мин  05.01 8 ч  1 м 
Сухона 05.30 1 мин  05.31 8 ч  55 м 
Харовская 06.11 5 мин  06.16 9 ч  36 м 
Вожега 07.00 5 мин  07.05 10 ч  25 м 
Ерцево 07.39 11 мин  07.50 11 ч  4 м 
Коноша 1 08.09 20 мин  08.29 11 ч  34 м 
Мелентьевский 08.59 1 мин  09.00 12 ч  24 м 
Фоминская 09.14 1 мин  09.15 12 ч  39 м 
Вандыш 09.31 1 мин  09.32 12 ч  56 м 
Полоха 09.44 1 мин  09.45 13 ч  9 м 
Бурачиха 09.55 1 мин  09.56 13 ч  20 м 
Зеленый 10.07 1 мин  10.08 13 ч  32 м 
Няндома 10.21 15 мин  10.36 13 ч  46 м 
Шестиозерский 10.57 2 мин  10.59 14 ч  22 м 
Шожма 11.16 2 мин  11.18 14 ч  41 м 
Лельма 11.33 2 мин  11.35 14 ч  58 м 
Шалакуша 11.52 3 мин  11.55 15 ч  17 м 
Лепша 12.08 1 мин  12.09 15 ч  33 м 
Ивакша 12.19 3 мин  12.22 15 ч  44 м 
Тарза 12.32 1 мин  12.33 15 ч  57 м 
Пукса 12.46 5 мин  12.51 16 ч  11 м 
Плесецкая 13.03 15 мин  13.18 16 ч  28 м 
Шелекса 13.33 1 мин  13.34 16 ч  58 м 
Емца 13.51 13 мин  14.04 17 ч  16 м 
Летнеозерский 14.29 1 мин  14.30 17 ч  54 м 
Обозерская 14.43 1 ч 56 мин  16.39 18 ч  8 м 
Пермилово 16.59 12 мин  17.11 20 ч  24 м 
Холмогорская 17.35 1 мин  17.36 21 ч 
Ломовое 18.00 27 мин  18.27 21 ч  25 м 
Тундра 18.44 1 мин  18.45 22 ч  9 м 
Исакогорка 19.30 15 мин  19.45 22 ч  55 м 
Архангельск 20.09 23 ч  34 м 

В расписании поезда 316Щ Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930