В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

316Щ Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 316Щ сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.35 и прибывает на станцию Архангельск в 21.04 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Вологда 1, Вожега, Мелентьевский, Полоха, Няндома, Лельма, Ивакша, Плесецкая, Летнеозерский, Холмогорская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.35
Сергиев Посад 21.39 2 мин  21.41 1 ч  4 м 
Александров 1 22.17 1 мин  22.18 1 ч  42 м 
Ярославль-Главный 00.20 30 мин  00.50 3 ч  45 м 
Данилов 01.53 34 мин  02.27 5 ч  18 м 
Грязовец 03.46 5 мин  03.51 7 ч  11 м 
Вологда 1 04.41 30 мин  05.11 8 ч  6 м 
Сухона 05.44 1 мин  05.45 9 ч  9 м 
Харовская 06.26 5 мин  06.31 9 ч  51 м 
Вожега 07.17 5 мин  07.22 10 ч  42 м 
Ерцево 07.56 11 мин  08.07 11 ч  21 м 
Коноша 1 08.26 20 мин  08.46 11 ч  51 м 
Мелентьевский 09.09 1 мин  09.10 12 ч  34 м 
Фоминская 09.22 1 мин  09.23 12 ч  47 м 
Вандыш 09.38 1 мин  09.39 13 ч  3 м 
Полоха 09.51 1 мин  09.52 13 ч  16 м 
Бурачиха 10.02 1 мин  10.03 13 ч  27 м 
Зеленый 10.14 1 мин  10.15 13 ч  39 м 
Няндома 10.27 15 мин  10.42 13 ч  52 м 
Шестиозерский 11.02 2 мин  11.04 14 ч  27 м 
Шожма 11.21 2 мин  11.23 14 ч  46 м 
Лельма 11.39 2 мин  11.41 15 ч  4 м 
Шалакуша 11.58 3 мин  12.01 15 ч  23 м 
Лепша 12.14 1 мин  12.15 15 ч  39 м 
Ивакша 12.25 3 мин  12.28 15 ч  50 м 
Тарза 12.38 1 мин  12.39 16 ч  3 м 
Пукса 12.52 5 мин  12.57 16 ч  17 м 
Плесецкая 13.09 15 мин  13.24 16 ч  34 м 
Шелекса 13.39 1 мин  13.40 17 ч  4 м 
Емца 13.57 13 мин  14.10 17 ч  22 м 
Летнеозерский 14.35 1 мин  14.36 18 ч 
Обозерская 14.49 2 ч 11 мин  17.00 18 ч  14 м 
Пермилово 17.39 2 мин  17.41 21 ч  4 м 
Холмогорская 18.11 42 мин  18.53 21 ч  36 м 
Ломовое 19.23 1 мин  19.24 22 ч  48 м 
Тундра 19.41 1 мин  19.42 23 ч  6 м 
Исакогорка 20.25 15 мин  20.40 23 ч  50 м 
Архангельск 21.04 1 д  29 м 

В расписании поезда 316Щ Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031