В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 316Ф Казань — Ташкент


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Казань - Ташкент номер 316Ф отправляется со станции Казань-Пасс. в 23.55 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 05.00 по местному времени, время в пути - 3 д 5 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Катайск, Петухово, Жаман-Ащи, Нур-Султан, Мырза, Дария, Кара-жингил, Мын-арал, Берлик 1, Шымкент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 23.55
Агрыз-1 04.39 15 мин  04.54 4 ч  44 м 
Янаул 08.54 2 мин  08.56 8 ч  59 м 
Красноуфимск 11.55 2 мин  11.57 12 ч 
Дружинино 14.29 1 ч 12 мин  15.41 14 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.36 1 ч 23 мин  18.59 17 ч  41 м 
Каменск-Уральский 20.28 42 мин  21.10 20 ч  33 м 
Катайск 21.59 2 мин  22.01 22 ч  4 м 
Далматово 22.20 2 мин  22.22 22 ч  25 м 
Шадринск 22.58 5 мин  23.03 23 ч  3 м 
Каргаполье 23.45 1 мин  23.46 23 ч  50 м 
Курган-Пасс. 01.17 34 мин  01.51 1 д  1 ч  22 м 
Лебяжья-Сибирская 03.04 1 мин  03.05 1 д  3 ч  9 м 
Макушино 03.42 1 мин  03.43 1 д  3 ч  47 м 
Петухово 04.24 1 ч 30 мин  05.54 1 д  4 ч  29 м 
Петропавловск 08.06 1 ч 09.06 1 д  8 ч  11 м 
Смирново 09.51 2 мин  09.53 1 д  9 ч  56 м 
Киялы 10.24 2 мин  10.26 1 д  10 ч  29 м 
Тайнча 10.57 3 мин  11.00 1 д  11 ч  2 м 
Приречная 11.18 2 мин  11.20 1 д  11 ч  23 м 
Азат 11.40 18 мин  11.58 1 д  11 ч  45 м 
Жаман-Ащи 12.15 7 мин  12.22 1 д  12 ч  20 м 
Чаглинка 12.37 17 мин  12.54 1 д  12 ч  42 м 
Кокшетау 1 13.12 28 мин  13.40 1 д  13 ч  17 м 
Курорт-боровое 14.40 15 мин  14.55 1 д  14 ч  45 м 
Макинка 15.30 3 мин  15.33 1 д  15 ч  35 м 
Ак-Куль 16.37 3 мин  16.40 1 д  16 ч  42 м 
Шортанды 17.12 2 мин  17.14 1 д  17 ч  17 м 
Нур-Султан 18.07 33 мин  18.40 1 д  18 ч  12 м 
Бабатай 19.23 2 мин  19.25 1 д  19 ч  28 м 
Вишневка 19.41 2 мин  19.43 1 д  19 ч  46 м 
Анар 20.05 2 мин  20.07 1 д  20 ч  10 м 
Осакаровка 20.22 2 мин  20.24 1 д  20 ч  27 м 
Актасты 20.42 2 мин  20.44 1 д  20 ч  47 м 
Шокай 21.06 21 мин  21.27 1 д  21 ч  11 м 
Мырза 21.50 10 мин  22.00 1 д  21 ч  55 м 
Нура 22.10 32 мин  22.42 1 д  22 ч  15 м 
Караганды-Сорт 23.40 15 мин  23.55 1 д  23 ч  45 м 
Караганды-Пасс 00.18 20 мин  00.38 2 д  23 м 
Карабас 01.01 2 мин  01.03 2 д  1 ч  6 м 
Калагир 01.27 2 мин  01.29 2 д  1 ч  32 м 
Карамурын 01.43 18 мин  02.01 2 д  1 ч  48 м 
Дария 02.24 2 мин  02.26 2 д  2 ч  29 м 
Жарык 02.49 2 мин  02.51 2 д  2 ч  54 м 
Акадыр 03.47 27 мин  04.14 2 д  3 ч  52 м 
Акшагыл 05.10 1 мин  05.11 2 д  5 ч  15 м 
Киик 05.26 1 мин  05.27 2 д  5 ч  31 м 
Мойынты 06.15 2 мин  06.17 2 д  6 ч  20 м 
Шешенкара 06.36 1 мин  06.37 2 д  6 ч  41 м 
Кара-жингил 06.52 1 мин  06.53 2 д  6 ч  57 м 
Весна 07.11 1 мин  07.12 2 д  7 ч  16 м 
Новалы 07.29 1 мин  07.30 2 д  7 ч  34 м 
Сары-Шаган 07.59 15 мин  08.14 2 д  8 ч  4 м 
Коктас 08.26 1 мин  08.27 2 д  8 ч  31 м 
Кашкен-Тениз 08.52 1 мин  08.53 2 д  8 ч  57 м 
Жастар 09.14 1 мин  09.15 2 д  9 ч  19 м 
Мын-арал 09.32 1 мин  09.33 2 д  9 ч  37 м 
Чиганак 10.10 3 мин  10.13 2 д  10 ч  15 м 
Бурубайтал 10.36 1 мин  10.37 2 д  10 ч  41 м 
Кара-сай 10.51 1 мин  10.52 2 д  10 ч  56 м 
Кияхты 11.18 2 мин  11.20 2 д  11 ч  23 м 
Хантау 11.53 2 мин  11.55 2 д  11 ч  58 м 
Жидели 12.16 2 мин  12.18 2 д  12 ч  21 м 
Берлик 1 12.43 2 мин  12.45 2 д  12 ч  48 м 
Чу 12.59 40 мин  13.39 2 д  13 ч  4 м 
Луговая 15.27 16 мин  15.43 2 д  15 ч  32 м 
Джамбул 17.37 20 мин  17.57 2 д  17 ч  42 м 
Бурное 19.16 2 мин  19.18 2 д  19 ч  21 м 
Тюлькубас 20.07 10 мин  20.17 2 д  20 ч  12 м 
Манкент 21.18 5 мин  21.23 2 д  21 ч  23 м 
Шымкент 21.56 15 мин  22.11 2 д  22 ч  1 м 
Арысь 1 23.30 21 мин  23.51 2 д  23 ч  35 м 
Сары-Агач 01.58 1 ч 40 мин  03.38 3 д  2 ч  3 м 
Ташкент-Пасс. 05.00 3 д  5 ч  5 м 

В расписании поезда 316Ф Казань-Пасс. — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции