В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 315Я Архангельск — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Архангельск - Москва номер 315Я отправляется со станции Архангельск в 07.11 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда 315Я Архангельск - Москва пролегает c остановками по станциям Холмогорская, Обозерская, Шелекса, Тарза, Шалакуша, Шестиозерский, Бурачиха, Фоминская, Ерцево, Сухона, Данилов, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 07.11
Исакогорка 07.36 45 мин  08.21 25 м 
Ломовое 09.20 1 мин  09.21 2 ч  9 м 
Холмогорская 09.44 1 мин  09.45 2 ч  33 м 
Малька 09.53 1 мин  09.54 2 ч  42 м 
Пермилово 10.12 2 мин  10.14 3 ч  1 м 
Обозерская 10.33 35 мин  11.08 3 ч  22 м 
Летнеозерский 11.22 1 мин  11.23 4 ч  11 м 
Емца 11.47 14 мин  12.01 4 ч  36 м 
Шелекса 12.18 1 мин  12.19 5 ч  7 м 
Плесецкая 12.36 20 мин  12.56 5 ч  25 м 
Пукса 13.07 4 мин  13.11 5 ч  56 м 
Тарза 13.24 3 мин  13.27 6 ч  13 м 
Ивакша 13.37 3 мин  13.40 6 ч  26 м 
Лепша 13.50 3 мин  13.53 6 ч  39 м 
Шалакуша 14.05 3 мин  14.08 6 ч  54 м 
Лельма 14.25 3 мин  14.28 7 ч  14 м 
Шожма 14.41 3 мин  14.44 7 ч  30 м 
Шестиозерский 15.03 3 мин  15.06 7 ч  52 м 
Няндома 15.23 14 мин  15.37 8 ч  12 м 
Зеленый 15.50 1 мин  15.51 8 ч  39 м 
Бурачиха 16.02 1 мин  16.03 8 ч  51 м 
Полоха 16.14 1 мин  16.15 9 ч  3 м 
Вандыш 16.27 1 мин  16.28 9 ч  16 м 
Фоминская 16.45 1 мин  16.46 9 ч  34 м 
Мелентьевский 17.02 1 мин  17.03 9 ч  51 м 
Коноша 1 17.27 27 мин  17.54 10 ч  16 м 
Ерцево 18.16 15 мин  18.31 11 ч  5 м 
Вожега 19.04 4 мин  19.08 11 ч  53 м 
Харовская 19.59 5 мин  20.04 12 ч  48 м 
Сухона 20.57 1 мин  20.58 13 ч  46 м 
Вологда 1 21.22 25 мин  21.47 14 ч  11 м 
Грязовец 22.30 5 мин  22.35 15 ч  19 м 
Данилов 23.55 34 мин  00.29 16 ч  44 м 
Ярославль-Главный 01.33 30 мин  02.03 18 ч  22 м 
Ростов-Ярославский 02.48 1 мин  02.49 19 ч  37 м 
Александров 1 04.05 1 мин  04.06 20 ч  54 м 
Сергиев Посад 04.46 2 мин  04.48 21 ч  35 м 
Москва-Ярославская 06.07 22 ч  56 м 

В расписании поезда 315Я Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930