C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Х N468 Разъезд — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 313Х сообщением N468 Разъезд - Алматы 2 отправляется со станции N468 Разъезд в 17.52 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.33 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N464 Разъезд, Бейнеу, Шалкар, Шокысу, Чумыш, Джусалы, Тюмень-Арык, Туркестан, Сас-Тобе, Чу, Чемолган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
N468 Разъезд 17.52
N467 Разъезд 18.13 1 мин  18.14 21 м 
Толтыр 18.35 1 мин  18.36 43 м 
N465 Разъезд 18.59 1 мин  19.00 1 ч  7 м 
Опорная 19.25 20 мин  19.45 1 ч  33 м 
N464 Разъезд 20.11 1 мин  20.12 2 ч  19 м 
N463 Разъезд 20.35 1 мин  20.36 2 ч  43 м 
Коркол 21.11 1 мин  21.12 3 ч  19 м 
N461 Разъезд 21.33 1 мин  21.34 3 ч  41 м 
N460 Разъезд 22.05 1 мин  22.06 4 ч  13 м 
Бейнеу 22.25 6 ч 58 мин  05.23 4 ч  33 м 
Сам 06.33 2 мин  06.35 12 ч  41 м 
Турыш 07.23 3 мин  07.26 13 ч  31 м 
Тассай 10.22 20 мин  10.42 16 ч  30 м 
Бегимбет 12.17 5 мин  12.22 18 ч  25 м 
Шалкар 14.04 30 мин  14.34 20 ч  12 м 
Копмола 15.07 2 мин  15.09 21 ч  15 м 
Тогыз 16.01 2 мин  16.03 22 ч  9 м 
Шиликты 16.13 2 мин  16.15 22 ч  21 м 
Карашокат 16.39 2 мин  16.41 22 ч  47 м 
Шокысу 17.07 2 мин  17.09 23 ч  15 м 
Саксаульская 17.39 20 мин  17.59 23 ч  47 м 
Аральское Море 18.48 5 мин  18.53 1 д  56 м 
Сапак 19.15 1 мин  19.16 1 д  1 ч  23 м 
Арал-Кум 19.33 1 мин  19.34 1 д  1 ч  41 м 
Чумыш 19.46 1 мин  19.47 1 д  1 ч  54 м 
Камышлыбаш 20.09 2 мин  20.11 1 д  2 ч  17 м 
Бикбаули 20.39 2 мин  20.41 1 д  2 ч  47 м 
Казалинск 21.02 20 мин  21.22 1 д  3 ч  10 м 
Тюратам 22.47 5 мин  22.52 1 д  4 ч  55 м 
Джусалы 23.58 5 мин  00.03 1 д  6 ч  6 м 
Джалагаш 01.00 4 мин  01.04 1 д  7 ч  8 м 
Терень-Узяк 01.24 4 мин  01.28 1 д  7 ч  32 м 
Кзыл-Орда 02.14 40 мин  02.54 1 д  8 ч  22 м 
Чиили 06.22 25 мин  06.47 1 д  12 ч  30 м 
Тюмень-Арык 07.40 3 мин  07.43 1 д  13 ч  48 м 
Яны-Курган 08.04 12 мин  08.16 1 д  14 ч  12 м 
Талап 08.51 3 мин  08.54 1 д  14 ч  59 м 
Беш-Арык 10.07 2 мин  10.09 1 д  16 ч  15 м 
Шорнак 10.38 2 мин  10.40 1 д  16 ч  46 м 
Туркестан 11.00 29 мин  11.29 1 д  17 ч  8 м 
Тимур 12.21 2 мин  12.23 1 д  18 ч  29 м 
Арысь 2 13.25 30 мин  13.55 1 д  19 ч  33 м 
Шымкент 15.13 19 мин  15.32 1 д  21 ч  21 м 
Манкент 16.07 3 мин  16.10 1 д  22 ч  15 м 
Сас-Тобе 16.41 2 мин  16.43 1 д  22 ч  49 м 
Тюлькубас 17.25 10 мин  17.35 1 д  23 ч  33 м 
Бурное 18.41 13 мин  18.54 2 д  49 м 
Джамбул 20.12 20 мин  20.32 2 д  2 ч  20 м 
Луговая 22.10 12 мин  22.22 2 д  4 ч  18 м 
Чу 00.07 23 мин  00.30 2 д  6 ч  15 м 
Чокпар 01.42 1 мин  01.43 2 д  7 ч  50 м 
Бель 02.18 1 мин  02.19 2 д  8 ч  26 м 
Отар 02.58 20 мин  03.18 2 д  9 ч  6 м 
Копа 04.02 3 мин  04.05 2 д  10 ч  10 м 
Чемолган 05.15 3 мин  05.18 2 д  11 ч  23 м 
Алматы 1 05.55 14 мин  06.09 2 д  12 ч  3 м 
Алматы 2 06.33 2 д  12 ч  41 м 

В расписании поезда 313Х N468 Разъезд — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31