C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Ы Ачинск 1 — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 313Ы сообщением Ачинск 1 - Абакан отправляется со станции Ачинск 1 в 05.52 и прибывает на станцию Абакан в 15.27 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Назарово, Глядень, Красная Сопка, Крутояр, Ужур, Учум, Копьево, Июс, Шира, Туим, Тисин, Сон, Ербинская, Усть-Бирь, Уйбат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск 1 05.52
Назарово 07.00 5 мин  07.05 1 ч  8 м 
Глядень 07.42 2 мин  07.44 1 ч  50 м 
Красная Сопка 07.59 2 мин  08.01 2 ч  7 м 
Крутояр 08.17 1 мин  08.18 2 ч  25 м 
Ужур 08.59 30 мин  09.29 3 ч  7 м 
Учум 09.46 5 мин  09.51 3 ч  54 м 
Копьево 10.15 10 мин  10.25 4 ч  23 м 
Июс 10.57 1 мин  10.58 5 ч  5 м 
Шира 11.28 10 мин  11.38 5 ч  36 м 
Туим 11.54 1 мин  11.55 6 ч  2 м 
Тисин 12.13 1 мин  12.14 6 ч  21 м 
Сон 12.47 1 мин  12.48 6 ч  55 м 
Ербинская 13.17 10 мин  13.27 7 ч  25 м 
Усть-Бирь 13.45 1 мин  13.46 7 ч  53 м 
Уйбат 14.04 1 мин  14.05 8 ч  12 м 
Абакан 15.27 9 ч  35 м 

В расписании поезда 313Ы Ачинск 1 — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31