C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Н Абакан — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 313Н сообщением Абакан - Новосибирск-Главный отправляется со станции Абакан в 10.20 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.51 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Бирь, Сон, Туим, Июс, Учум, Крутояр, Глядень, Ачинск 1, Мариинск, Тайга-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 10.20
Уйбат 11.48 1 мин  11.49 1 ч  28 м 
Усть-Бирь 12.09 1 мин  12.10 1 ч  49 м 
Ербинская 12.30 10 мин  12.40 2 ч  10 м 
Сон 13.22 1 мин  13.23 3 ч  2 м 
Тисин 13.52 2 мин  13.54 3 ч  32 м 
Туим 14.11 2 мин  14.13 3 ч  51 м 
Шира 14.27 10 мин  14.37 4 ч  7 м 
Июс 15.07 2 мин  15.09 4 ч  47 м 
Копьево 15.42 10 мин  15.52 5 ч  22 м 
Учум 16.22 5 мин  16.27 6 ч  2 м 
Ужур 16.48 30 мин  17.18 6 ч  28 м 
Крутояр 18.01 2 мин  18.03 7 ч  41 м 
Красная Сопка 18.26 2 мин  18.28 8 ч  6 м 
Глядень 18.44 2 мин  18.46 8 ч  24 м 
Назарово 19.18 10 мин  19.28 8 ч  58 м 
Ачинск 1 20.42 1 ч 45 мин  22.27 10 ч  22 м 
Боготол 23.28 2 мин  23.30 13 ч  8 м 
Мариинск 01.29 44 мин  02.13 15 ч  9 м 
Анжерская 03.47 2 мин  03.49 17 ч  27 м 
Тайга-1 04.16 3 мин  04.19 17 ч  56 м 
Юрга 1 05.21 2 мин  05.23 19 ч  1 м 
Новосибирск-Главный 07.51 21 ч  31 м 

В расписании поезда 313Н Абакан — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31