В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 312Й Ростов-На-Дону — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ростов-На-Дону - Новороссийск номер 312Й отправляется со станции Ростов-Главный в 14.50 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Полтавская, Протока, Крымская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.50
Староминская-Тимашевская 16.24 5 мин  16.29 1 ч  34 м 
Каневская 17.07 2 мин  17.09 2 ч  17 м 
Брюховецкая 17.38 2 мин  17.40 2 ч  48 м 
Тимашевская 18.07 15 мин  18.22 3 ч  17 м 
Полтавская 19.36 2 мин  19.38 4 ч  46 м 
Протока 19.58 18 мин  20.16 5 ч  8 м 
Крымская 21.10 8 мин  21.18 6 ч  20 м 
Тоннельная 21.55 15 мин  22.10 7 ч  5 м 
Новороссийск 22.40 7 ч  50 м 

В расписании поезда 312Й Ростов-Главный — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31