В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 312Й Ростов-На-Дону — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ростов-На-Дону - Новороссийск номер 312Й отправляется со станции Ростов-Главный в 14.50 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда 312Й Ростов-На-Дону - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Полтавская, Протока, Крымская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.50
Староминская-Тимашевская 16.24 5 мин  16.29 1 ч  34 м 
Каневская 17.07 2 мин  17.09 2 ч  17 м 
Брюховецкая 17.38 2 мин  17.40 2 ч  48 м 
Тимашевская 18.06 18 мин  18.24 3 ч  16 м 
Полтавская 19.36 2 мин  19.38 4 ч  46 м 
Протока 19.58 18 мин  20.16 5 ч  8 м 
Крымская 21.10 8 мин  21.18 6 ч  20 м 
Тоннельная 21.55 15 мин  22.10 7 ч  5 м 
Новороссийск 22.40 7 ч  50 м 

В расписании поезда 312Й Ростов-Главный — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031