В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 312Э Новороссийск — Ростов-На-Дону


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новороссийск - Ростов-На-Дону номер 312Э отправляется со станции Новороссийск в 21.55 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 05.17 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда 312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Тоннельная, Крымская, Протока, Полтавская, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.55
Тоннельная 22.25 5 мин  22.30 30 м 
Крымская 23.05 12 мин  23.17 1 ч  10 м 
Протока 00.14 2 мин  00.16 2 ч  19 м 
Полтавская 00.35 2 мин  00.37 2 ч  40 м 
Тимашевская 01.38 14 мин  01.52 3 ч  43 м 
Брюховецкая 02.13 3 мин  02.16 4 ч  18 м 
Каневская 02.42 2 мин  02.44 4 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 03.52 2 мин  03.54 5 ч  57 м 
Ростов-Главный 05.17 7 ч  22 м 

В расписании поезда 312Э Новороссийск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031