В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Е Пермь 2 — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 310Е сообщением Пермь 2 - Новый Уренгой отправляется со станции Пермь 2 в 17.24 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 10.26 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первоуральск, Богданович, Камышлов, Тюмень, Тобольск, Демьянка, Куть-ях, Усть-Юган, Ульт Ягун, Ноябрьск 1, Ханымей, Пуровск, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 17.24
Кунгур 19.03 2 мин  19.05 1 ч  39 м 
Первоуральск 22.36 2 мин  22.38 5 ч  12 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.44 49 мин  00.33 6 ч  20 м 
Богданович 01.59 2 мин  02.01 8 ч  35 м 
Еланский 02.29 2 мин  02.31 9 ч  5 м 
Камышлов 02.47 2 мин  02.49 9 ч  23 м 
Талица 03.48 2 мин  03.50 10 ч  24 м 
Тюмень 05.29 45 мин  06.14 12 ч  5 м 
Усть-Тавда 08.37 2 мин  08.39 15 ч  13 м 
Тобольск 10.03 20 мин  10.23 16 ч  39 м 
Юность-комсомольская 11.46 2 мин  11.48 18 ч  22 м 
Демьянка 13.04 16 мин  13.20 19 ч  40 м 
Салым 14.59 2 мин  15.01 21 ч  35 м 
Куть-ях 15.47 2 мин  15.49 22 ч  23 м 
Пыть-Ях 16.54 5 мин  16.59 23 ч  30 м 
Усть-Юган 17.24 2 мин  17.26 1 д 
Сургут 18.47 40 мин  19.27 1 д  1 ч  23 м 
Ульт Ягун 20.30 2 мин  20.32 1 д  3 ч  6 м 
Когалым 22.13 5 мин  22.18 1 д  4 ч  49 м 
Ноябрьск 1 23.59 18 мин  00.17 1 д  6 ч  35 м 
Ноябрьск 2 00.37 10 мин  00.47 1 д  7 ч  13 м 
Ханымей 02.02 15 мин  02.17 1 д  8 ч  38 м 
Пурпе 04.15 17 мин  04.32 1 д  10 ч  51 м 
Пуровск 05.31 5 мин  05.36 1 д  12 ч  7 м 
Сывдарма 06.23 2 мин  06.25 1 д  12 ч  59 м 
Коротчаево 07.57 36 мин  08.33 1 д  14 ч  33 м 
Новый Уренгой 10.26 1 д  17 ч  2 м 

В расписании поезда 310Е Пермь 2 — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728