C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Е Пермь 2 — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 310Е сообщением Пермь 2 - Новый Уренгой отправляется со станции Пермь 2 в 17.40 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 11.23 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первоуральск, Богданович, Камышлов, Тюмень, Тобольск, Демьянка, Куть-ях, Усть-Юган, Ульт Ягун, Ноябрьск 1, Ханымей, Пуровск, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 17.40
Кунгур 19.05 2 мин  19.07 1 ч  25 м 
Первоуральск 22.36 2 мин  22.38 4 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.45 47 мин  00.32 6 ч  5 м 
Богданович 01.57 2 мин  01.59 8 ч  17 м 
Еланский 02.30 2 мин  02.32 8 ч  50 м 
Камышлов 02.49 2 мин  02.51 9 ч  9 м 
Талица 03.57 2 мин  03.59 10 ч  17 м 
Тюмень 05.32 50 мин  06.22 11 ч  52 м 
Усть-Тавда 08.39 2 мин  08.41 14 ч  59 м 
Тобольск 10.03 20 мин  10.23 16 ч  23 м 
Юность-комсомольская 11.47 2 мин  11.49 18 ч  7 м 
Демьянка 13.06 16 мин  13.22 19 ч  26 м 
Салым 14.56 2 мин  14.58 21 ч  16 м 
Куть-ях 15.44 2 мин  15.46 22 ч  4 м 
Пыть-Ях 16.51 5 мин  16.56 23 ч  11 м 
Усть-Юган 17.20 4 мин  17.24 23 ч  40 м 
Сургут 18.16 40 мин  18.56 1 д  36 м 
Ульт Ягун 20.26 19 мин  20.45 1 д  2 ч  46 м 
Когалым 22.22 5 мин  22.27 1 д  4 ч  42 м 
Ноябрьск 1 00.01 14 мин  00.15 1 д  6 ч  21 м 
Ноябрьск 2 00.33 5 мин  00.38 1 д  6 ч  53 м 
Ханымей 01.50 45 мин  02.35 1 д  8 ч  10 м 
Пурпе 04.10 17 мин  04.27 1 д  10 ч  30 м 
Пуровск 05.29 1 ч 41 мин  07.10 1 д  11 ч  49 м 
Сывдарма 08.03 2 мин  08.05 1 д  14 ч  23 м 
Коротчаево 09.26 10 мин  09.36 1 д  15 ч  46 м 
Новый Уренгой 11.23 1 д  17 ч  43 м 

В расписании поезда 310Е Пермь 2 — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31