C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Ц Актобе — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 310Ц сообщением Актобе - Мангышлак отправляется со станции Актобе в 17.05 и прибывает на станцию Мангышлак в 22.57 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Темир, Караулкелды, Сагиз, Жамансор, N470 Разъезд, N467 Разъезд, Коркол, Разъезд N3, Разъезд N9, Шетпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 17.05
Бестамак 17.35 2 мин  17.37 30 м 
Алга 17.53 2 мин  17.55 48 м 
Тамды 18.07 2 мин  18.09 1 ч  2 м 
Аккемер 18.25 1 мин  18.26 1 ч  20 м 
Кандыагаш 18.52 15 мин  19.07 1 ч  47 м 
Темир 19.42 3 мин  19.45 2 ч  37 м 
Калмыккырган 20.15 3 мин  20.18 3 ч  10 м 
Шубаркудык 20.42 20 мин  21.02 3 ч  37 м 
102 Км Разъезд 21.21 2 мин  21.23 4 ч  16 м 
Кенжалы 21.37 2 мин  21.39 4 ч  32 м 
142 Км Разъезд 22.04 2 мин  22.06 4 ч  59 м 
Караулкелды 22.23 5 мин  22.28 5 ч  18 м 
174 Км Разъезд 22.45 3 мин  22.48 5 ч  40 м 
Жарлы 23.01 3 мин  23.04 5 ч  56 м 
Разъезд 202 Км 23.23 2 мин  23.25 6 ч  18 м 
Ногайты 23.40 2 мин  23.42 6 ч  35 м 
236 Км Разъезд 00.01 2 мин  00.03 6 ч  56 м 
Сагиз 00.27 16 мин  00.43 7 ч  22 м 
265 Км Разъезд 01.00 1 мин  01.01 7 ч  55 м 
279 Км Разъезд 01.23 1 мин  01.24 8 ч  18 м 
Мукур 01.41 7 мин  01.48 8 ч  36 м 
Жантерек 02.23 21 мин  02.44 9 ч  18 м 
Кенбай 03.04 2 мин  03.06 9 ч  59 м 
Жамансор 03.25 2 мин  03.27 10 ч  20 м 
377 Км Разъезд 03.51 18 мин  04.09 10 ч  46 м 
Макат 04.29 36 мин  05.05 11 ч  24 м 
N472 Разъезд 05.25 10 мин  05.35 12 ч  20 м 
Бекбеке 05.55 2 мин  05.57 12 ч  50 м 
Байтерек 06.13 2 мин  06.15 13 ч  8 м 
N470 Разъезд 06.31 9 мин  06.40 13 ч  26 м 
N469 Разъезд 07.02 2 мин  07.04 13 ч  57 м 
1254 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 14 ч  12 м 
Шокпартогай 07.28 2 мин  07.30 14 ч  23 м 
Кульсары 07.46 20 мин  08.06 14 ч  41 м 
N468 Разъезд 08.30 2 мин  08.32 15 ч  25 м 
N467 Разъезд 08.53 2 мин  08.55 15 ч  48 м 
Толтыр 09.16 2 мин  09.18 16 ч  11 м 
N465 Разъезд 09.41 2 мин  09.43 16 ч  36 м 
Опорная 10.08 31 мин  10.39 17 ч  3 м 
N464 Разъезд 11.05 2 мин  11.07 18 ч 
N463 Разъезд 11.30 2 мин  11.32 18 ч  25 м 
Коркол 12.07 2 мин  12.09 19 ч  2 м 
N461 Разъезд 12.30 2 мин  12.32 19 ч  25 м 
N460 Разъезд 13.03 2 мин  13.05 19 ч  58 м 
Бейнеу 13.24 30 мин  13.54 20 ч  19 м 
N1 Разъезд 14.12 1 мин  14.13 21 ч  7 м 
N2-Г Разъезд 14.34 2 мин  14.36 21 ч  29 м 
Разъезд N3 14.58 1 мин  14.59 21 ч  53 м 
Устюрт 15.32 7 мин  15.39 22 ч  27 м 
Разъезд N5 16.06 5 мин  16.11 23 ч  1 м 
N6-Г Разъезд 16.34 5 мин  16.39 23 ч  29 м 
Разъезд N7 17.06 1 мин  17.07 1 д  1 м 
Сай-Утес 17.34 26 мин  18.00 1 д  29 м 
Разъезд N9 18.38 1 мин  18.39 1 д  1 ч  33 м 
Манат 19.03 1 мин  19.04 1 д  1 ч  58 м 
N10-Г Разъезд 19.20 2 мин  19.22 1 д  2 ч  15 м 
Разъезд N11 19.45 1 мин  19.46 1 д  2 ч  40 м 
N12-Г Разъезд 20.07 2 мин  20.09 1 д  3 ч  2 м 
Разъезд N13 20.34 1 мин  20.35 1 д  3 ч  29 м 
Шетпе 20.54 10 мин  21.04 1 д  3 ч  49 м 
Разъезд N14 21.24 1 мин  21.25 1 д  4 ч  19 м 
N15 Разъезд 21.51 6 мин  21.57 1 д  4 ч  46 м 
Разъезд N16 22.20 2 мин  22.22 1 д  5 ч  15 м 
Тамак 22.43 2 мин  22.45 1 д  5 ч  38 м 
Мангышлак 22.57 1 д  5 ч  52 м 

В расписании поезда 310Ц Актобе — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930