В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 031Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 15.17 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татищево, Аткарск, Екатериновка, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Платоновка, Тамбов 1, Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Милославское, Павелец-Тульский, Михайлов, Узуново, Домодедово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 15.17
Татищево 16.04 2 мин  16.06 47 м 
Аткарск 16.48 2 мин  16.50 1 ч  31 м 
Екатериновка 17.35 2 мин  17.37 2 ч  18 м 
Ртищево 1 18.40 30 мин  19.10 3 ч  23 м 
Тамала 19.00 2 мин  19.02 3 ч  43 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 19.40 5 мин  19.45 4 ч  23 м 
Платоновка 20.36 2 мин  20.38 5 ч  19 м 
Тамбов 1 21.16 24 мин  21.40 5 ч  59 м 
Никифоровка 22.24 2 мин  22.26 7 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский 22.56 33 мин  23.29 7 ч  39 м 
Богоявленск 00.10 2 мин  00.12 8 ч  53 м 
Раненбург 00.35 2 мин  00.37 9 ч  18 м 
Милославское 01.34 2 мин  01.36 10 ч  17 м 
Павелец-Тульский 02.14 5 мин  02.19 10 ч  57 м 
Михайлов 03.10 1 мин  03.11 11 ч  53 м 
Узуново 03.48 26 мин  04.14 12 ч  31 м 
Домодедово 06.17 3 мин  06.20 15 ч 
Москва-Павелецкая 06.52 15 ч  35 м 

В расписании поезда 031Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31