C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031РС Рига — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031РС сообщением Рига - Киев-Пасс. отправляется со станции Рига в 19.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елгава, Шяуляй, Вильнюс-Пасс., Кяна, Гудогай, Сморгонь, Молодечно, Минск-Пасс., Осиповичи 1, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Светлогорск-На-Березине, Калинковичи, Козенки, Словечно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 19.40
Елгава 20.19 25 мин  20.44 39 м 
Шяуляй 21.58 3 мин  22.01 2 ч  18 м 
Вильнюс-Пасс. 00.30 5 мин  00.35 4 ч  50 м 
Кяна 01.08 55 мин  02.03 5 ч  28 м 
Гудогай 03.19 40 мин  03.59 7 ч  39 м 
Сморгонь 04.23 2 мин  04.25 8 ч  43 м 
Молодечно 04.52 2 мин  04.54 9 ч  12 м 
Минск-Пасс. 05.52 26 мин  06.18 10 ч  12 м 
Осиповичи 1 08.27 2 мин  08.29 12 ч  47 м 
Бобруйск 09.07 2 мин  09.09 13 ч  27 м 
Жлобин-Пасс. 10.00 8 мин  10.08 14 ч  20 м 
Светлогорск-На-Березине 10.34 2 мин  10.36 14 ч  54 м 
Калинковичи 11.16 14 мин  11.30 15 ч  36 м 
Козенки 11.53 2 мин  11.55 16 ч  13 м 
Словечно 12.26 37 мин  13.03 16 ч  46 м 
Киев-Пасс. 15.52 20 ч  12 м 

В расписании поезда 031РС Рига — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930