В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031РС Рига — Киев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Рига - Киев номер 031РС отправляется со станции Рига в 19.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елгава, Шяуляй, Вильнюс-Пасс., Кяна, Гудогай, Сморгонь, Молодечно, Минск-Пасс., Осиповичи 1, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Светлогорск-На-Березине, Калинковичи, Козенки, Словечно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 19.40
Елгава 20.19 25 мин  20.44 39 м 
Шяуляй 21.58 3 мин  22.01 2 ч  18 м 
Вильнюс-Пасс. 00.30 5 мин  00.35 4 ч  50 м 
Кяна 01.08 55 мин  02.03 5 ч  28 м 
Гудогай 03.19 40 мин  03.59 7 ч  39 м 
Сморгонь 04.23 2 мин  04.25 8 ч  43 м 
Молодечно 04.52 2 мин  04.54 9 ч  12 м 
Минск-Пасс. 05.52 26 мин  06.18 10 ч  12 м 
Осиповичи 1 08.27 2 мин  08.29 12 ч  47 м 
Бобруйск 09.07 2 мин  09.09 13 ч  27 м 
Жлобин-Пасс. 10.00 8 мин  10.08 14 ч  20 м 
Светлогорск-На-Березине 10.34 2 мин  10.36 14 ч  54 м 
Калинковичи 11.16 14 мин  11.30 15 ч  36 м 
Козенки 11.53 2 мин  11.55 16 ч  13 м 
Словечно 12.26 37 мин  13.03 16 ч  46 м 
Киев-Пасс. 15.52 20 ч  12 м 

В расписании поезда 031РС Рига — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции