В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Е Оренбург — Самара «Оренбуржье»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Оренбург - Самара номер 031Е отправляется со станции Оренбург в 09.55 и прибывает на станцию Самара в 15.54 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Переволоцкая, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Неприк, Богатое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 09.55
Переволоцкая 11.12 1 мин  11.13 1 ч  17 м 
Новосергиевская 11.47 2 мин  11.49 1 ч  52 м 
Сорочинская 12.33 2 мин  12.35 2 ч  38 м 
Тоцкая 12.59 2 мин  13.01 3 ч  4 м 
Бузулук 13.47 21 мин  14.08 3 ч  52 м 
Неприк 13.55 1 мин  13.56 4 ч 
Богатое 14.26 1 мин  14.27 4 ч  31 м 
Самара 15.54 5 ч  59 м 

В расписании поезда 031Е Оренбург — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31