В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Ч Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031Ч сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.00 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 15.43 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Никифоровка, Сабурово, Тамбов 1, Платоновка, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Ртищево 1, Салтыковка, Екатериновка, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.00
Узуново 00.31 28 мин  00.59 2 ч  31 м 
Михайлов 01.49 5 мин  01.54 3 ч  49 м 
Павелец-Тульский 02.45 2 мин  02.47 4 ч  45 м 
Раненбург 04.29 6 мин  04.35 6 ч  29 м 
Богоявленск 05.00 2 мин  05.02 7 ч 
Мичуринск-Уральский 05.41 29 мин  06.10 7 ч  41 м 
Никифоровка 06.37 2 мин  06.39 8 ч  37 м 
Сабурово 07.00 2 мин  07.02 9 ч 
Тамбов 1 07.30 15 мин  07.45 9 ч  30 м 
Платоновка 08.27 2 мин  08.29 10 ч  27 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 09.13 2 мин  09.15 11 ч  13 м 
Тамала 10.05 2 мин  10.07 12 ч  5 м 
Ртищево 1 12.00 30 мин  12.30 14 ч 
Салтыковка 13.06 2 мин  13.08 15 ч  6 м 
Екатериновка 13.26 2 мин  13.28 15 ч  26 м 
Аткарск 14.12 2 мин  14.14 16 ч  12 м 
Татищево 14.56 2 мин  14.58 16 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 15.43 17 ч  43 м 

В расписании поезда 031Ч Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31