В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031КО Киев — Рига


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Киев - Рига номер 031КО отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.45 и прибывает на станцию Рига в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 37 м. Маршрут поезда 031КО Киев - Рига пролегает c остановками по станциям Словечно, Козенки, Калинковичи, Светлогорск-На-Березине, Жлобин-Пасс., Бобруйск, Осиповичи 1, Минск-Пасс., Молодечно, Сморгонь, Гудогай, Кяна, Вильнюс-Пасс., Шяуляй, Елгава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.45
Словечно 18.00 35 мин  18.35 5 ч  15 м 
Козенки 19.05 2 мин  19.07 6 ч  20 м 
Калинковичи 19.29 14 мин  19.43 6 ч  44 м 
Светлогорск-На-Березине 20.23 2 мин  20.25 7 ч  38 м 
Жлобин-Пасс. 20.50 4 мин  20.54 8 ч  5 м 
Бобруйск 21.43 2 мин  21.45 8 ч  58 м 
Осиповичи 1 22.21 1 мин  22.22 9 ч  36 м 
Минск-Пасс. 23.35 30 мин  00.05 10 ч  50 м 
Молодечно 01.08 2 мин  01.10 12 ч  23 м 
Сморгонь 01.37 2 мин  01.39 12 ч  52 м 
Гудогай 02.06 40 мин  02.46 13 ч  21 м 
Кяна 02.05 50 мин  02.55 13 ч  20 м 
Вильнюс-Пасс. 03.25 5 мин  03.30 14 ч  40 м 
Шяуляй 05.48 3 мин  05.51 17 ч  3 м 
Елгава 07.07 25 мин  07.32 18 ч  22 м 
Рига 08.08 19 ч  23 м 

В расписании поезда 031КО Киев-Пасс. — Рига возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031