В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031А Хельсинки — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Хельсинки - Москва номер 031А отправляется со станции Хельсинки в 18.44 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда 031А Хельсинки - Москва пролегает c остановками по станциям Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Выборг, Санкт-Петербург-Ладожский, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 18.44
Пасила 18.49 1 мин  18.50 5 м 
Тиккурила 19.00 1 мин  19.01 16 м 
Лахти 19.52 2 мин  19.54 1 ч  8 м 
Коувола 20.32 2 мин  20.34 1 ч  48 м 
Вайниккала 21.30 45 мин  22.15 2 ч  46 м 
Выборг 22.56 40 мин  23.36 4 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.18 35 мин  01.53 6 ч  34 м 
Тверь 06.59 1 мин  07.00 12 ч  15 м 
Москва-Октябрьская 08.59 14 ч  15 м 

В расписании поезда 031А Хельсинки — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031