В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Х Алматы — Павлодар


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Алматы - Павлодар номер 031Х отправляется со станции Алматы 2 в 21.01 и прибывает на станцию Павлодар в 22.10 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда 031Х Алматы - Павлодар пролегает c остановками по станциям Жетыген, Сары-Озек, Матай, Актогай, Ушбийк, Жангиз-Тобе, Жана-Семей, Дегелен, Аксу 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 21.01
Алматы 1 21.20 35 мин  21.55 19 м 
Жетыген 22.33 5 мин  22.38 1 ч  32 м 
Капчагай 23.02 6 мин  23.08 2 ч  1 м 
Сары-Озек 00.58 24 мин  01.22 3 ч  57 м 
Уш-Тобе 03.18 10 мин  03.28 6 ч  17 м 
Матай 05.08 10 мин  05.18 8 ч  7 м 
Лепсы 05.53 3 мин  05.56 8 ч  52 м 
Актогай 07.19 20 мин  07.39 10 ч  18 м 
Аягоз 09.28 10 мин  09.38 12 ч  27 м 
Ушбийк 10.41 1 мин  10.42 13 ч  40 м 
Жарма 11.27 1 мин  11.28 14 ч  26 м 
Жангиз-Тобе 12.44 2 мин  12.46 15 ч  43 м 
Шар 13.29 10 мин  13.39 16 ч  28 м 
Жана-Семей 15.13 5 мин  15.18 18 ч  12 м 
Семипалатинск 15.36 34 мин  16.10 18 ч  35 м 
Дегелен 18.02 15 мин  18.17 21 ч  1 м 
Коктобе 19.48 2 мин  19.50 22 ч  47 м 
Аксу 2 21.04 6 мин  21.10 1 д  3 м 
Аксу 1 21.28 1 мин  21.29 1 д  27 м 
Павлодар 22.10 1 д  1 ч  9 м 

В расписании поезда 031Х Алматы 2 — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930