В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309С Воркута — Лихая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309С сообщением Воркута - Лихая отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Лихая в 10.00 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Инта 1, Каджером, Ярега, Урдома, Сусоловка, Юрья, Шахунья, Красный Узел, Кистендей, Поворино, Кутейниково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Сейда 13.38 2 мин  13.40 1 ч  33 м 
Сивая Маска 14.45 5 мин  14.50 2 ч  40 м 
Марков 15.26 2 мин  15.28 3 ч  21 м 
Пост Абезь 15.38 1 мин  15.39 3 ч  33 м 
Инта 1 17.41 21 мин  18.02 5 ч  36 м 
Янью 19.49 2 мин  19.51 7 ч  44 м 
Печора 21.02 40 мин  21.42 8 ч  57 м 
Кожва 1 22.01 2 мин  22.03 9 ч  56 м 
Чикшино 22.37 2 мин  22.39 10 ч  32 м 
Каджером 23.16 2 мин  23.18 11 ч  11 м 
Ираель 00.04 2 мин  00.06 11 ч  59 м 
Малая Пера 00.37 2 мин  00.39 12 ч  32 м 
Сосногорск 02.08 22 мин  02.30 14 ч  3 м 
Ухта 02.47 10 мин  02.57 14 ч  42 м 
Ярега 03.23 2 мин  03.25 15 ч  18 м 
Синдор 05.02 2 мин  05.04 16 ч  57 м 
Княжпогост 05.59 2 мин  06.01 17 ч  54 м 
Микунь 06.49 36 мин  07.25 18 ч  44 м 
Межег 08.06 2 мин  08.08 20 ч  1 м 
Урдома 09.03 2 мин  09.05 20 ч  58 м 
Виледь 10.08 2 мин  10.10 22 ч  3 м 
Низовка 10.36 3 мин  10.39 22 ч  31 м 
Сольвычегодск 11.01 2 мин  11.03 22 ч  56 м 
Котлас-Южный 11.27 50 мин  12.17 23 ч  22 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 1 д  1 ч  12 м 
Луза 13.48 2 мин  13.50 1 д  1 ч  43 м 
Пинюг 14.56 2 мин  14.58 1 д  2 ч  51 м 
Опарино 16.06 2 мин  16.08 1 д  4 ч  1 м 
Мураши 17.30 5 мин  17.35 1 д  5 ч  25 м 
Юрья 18.44 2 мин  18.46 1 д  6 ч  39 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  8 ч  35 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  11 ч  3 м 
Буреполом 00.06 2 мин  00.08 1 д  12 ч  1 м 
Пижма 00.22 2 мин  00.24 1 д  12 ч  17 м 
Шахунья 00.51 2 мин  00.53 1 д  12 ч  46 м 
Урень 01.35 2 мин  01.37 1 д  13 ч  30 м 
Нижний Новгород-Московский 03.41 26 мин  04.07 1 д  15 ч  36 м 
Арзамас 1 05.53 26 мин  06.19 1 д  17 ч  48 м 
Лукоянов 07.25 2 мин  07.27 1 д  19 ч  20 м 
Красный Узел 09.40 1 ч 4 мин  10.44 1 д  21 ч  35 м 
Саранск-1 11.25 30 мин  11.55 1 д  23 ч  20 м 
Пенза 1 15.10 41 мин  15.51 2 д  3 ч  5 м 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  5 ч  35 м 
Ртищево 1 19.38 38 мин  20.16 2 д  7 ч  33 м 
Кистендей 20.48 2 мин  20.50 2 д  8 ч  43 м 
Аркадак 21.16 2 мин  21.18 2 д  9 ч  11 м 
Летяжевка 21.36 1 мин  21.37 2 д  9 ч  31 м 
Пады 21.56 2 мин  21.58 2 д  9 ч  51 м 
Балашов-Пасс. 22.20 25 мин  22.45 2 д  10 ч  15 м 
Поворино 23.02 25 мин  23.27 2 д  10 ч  57 м 
Новохоперск 00.21 2 мин  00.23 2 д  12 ч  16 м 
Таловая 01.22 2 мин  01.24 2 д  13 ч  17 м 
Лиски 03.08 15 мин  03.23 2 д  15 ч  3 м 
Россошь 05.00 30 мин  05.30 2 д  16 ч  55 м 
Кутейниково 07.33 2 мин  07.35 2 д  19 ч  28 м 
Миллерово 08.35 2 мин  08.37 2 д  20 ч  30 м 
Каменская 09.33 2 мин  09.35 2 д  21 ч  28 м 
Лихая 10.00 2 д  21 ч  55 м 

В расписании поезда 309С Воркута — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728